Книга отзывов и предложений

Опубликовано: 1408 дней назад (27 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья, пишите отзывы о работе, какие плюсы и минусы вы видите в нашей автомойке? Будем благодарны за ваше мнение и будем меняться для Вас! Спасибо!
Продажа | Не имей 500 друзей, а имей ТЫСЯЧУ рублей!
Сергей Демонов # 28 марта 2015 в 19:39
Коля, Как на зло выкинул вчера вечером чек. Время примерно было около 15-00. Залили немного водительское(терпимо еще). Полностью сырое было(хоть выжимай) заднее пассажирское правое и переднее пассажирское. Администратор сказал, что сейчас вам высушат пылесосом. Ничего естественно пылесосом он мне не высушил(но попытка была), поскольку ругаться на всю мойку не было никакого желания, я так и уехал сушить сидения сам...
Ольга Тихонова # 28 марта 2015 в 19:59
Почитала отзывы.....Почему то положительных так мало,что не появилось желание даже самой приехать и проверить....
Алё Ша # 28 марта 2015 в 20:13
Ольга, если человеку вымыли 9 раз машину отлично, а на 10й ему не совсем понравилось, то в 99% случаев он сюда напишет, что ему не понравилось, как помыли машину) Поэтому, лучше иметь свое мнение, приехать, вымыться и оценить.
Ольга Тихонова # 28 марта 2015 в 20:23
Алё, Припоминается Ваши коврики так обратно к Вам и не вернулись ???? И сомневаюсь, что Администрация бы вообще их стала искать. Считаю, что они вообще в первый день должны были Вам купить новые. А в лучшем случае вообще не допустить такого.
Алё Ша # 28 марта 2015 в 20:29
Нет,вернули деньги за новые ковры. Я выше писал. Пролистайте тему, если есть желание) А так лучше 1 раз увидеть, чем прочитать 100 отзывов.
Ольга Тихонова # 28 марта 2015 в 20:41
Алё, я все комментарии прочитала. И то,что Вы сами купили коврики и сами за своими деньгами же к ним поехали. Это их косяк, это они должны были Вас найти , купить коврики или вернуть деньги. Я уже для себя сделала выбор. Даже ни сантиметра желания нат туда пхать. Это мое личное мнение, я на которое я имею право
Алё Ша # 28 марта 2015 в 20:58
Ольга, По сути просто получается, что тему администраторы создали для улучшения сервиса и привлечения новых клиентов, а на деле вот потенциальные клиенты уже отказываются) Не спорю, выбор каждого, где мыться.
Ольга Тихонова # 28 марта 2015 в 21:09
Алё, получилась жалобная книга :-)
Алё Ша # 28 марта 2015 в 21:15
Ольга, да, что-то навроде этого) но плюс им за то, что отвечают и не оставляют без внимания ни одну просьбу/жалобу/предложение..
Егор Сметанников # 28 марта 2015 в 21:19
Ольга, в с утки обслуживается от 200 до 300 автомобилей! это довольно много! бывают случаи косяков или недоглядений, и ак уже ранее было замечено сюда не пишут положительные отзывы, вроде как помыли и хорошо так оно и должно быть но ка кто недоволен сразу пишет сюда! и спасибо им за это огромное ! Благодоря этим отзывам автомойка Садаки и становится с каждым днем лучше и меняется в лучшую сторону. Поэтому не стоит судить о работе автомойке только по этой теме. Администрация "Садаков" всегда готова к диалогу и решению каких то серьезных проблем! Так что вы все таки приезжайте)))
Егор Сметанников # 28 марта 2015 в 21:21
Я конечно тока занимаюсь работой в Вк но все таки в курсе дел автомойки. в данном случае больше выражаю свое личное мнение!
Ольга Тихонова # 28 марта 2015 в 21:30
Егор, если люди косячат, значит они или устали или просто не хотят выполнять свою работу. по роду своей работы, я часто им звоню. Даже ответ администратора иногда бывает грубым.
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 21:58
Ольга, спасибо за ваше критическое отношения, хотя бы к этому ТОПику! Иногда, конечно, именно критики и не хватает!
А вы кем, простите, работайте, что постоянно к нам звоните?
п.с. у нас трубку берут не администраторы, а кассиры кафе. Это к сведению.
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 22:38
Алё, спасибо Вам за честность) У Вас нет нашей золотой карты?
Ольга Тихонова # 28 марта 2015 в 22:48
Коля, если бы они представлялись, но они не представляются. поэтому я и сделала вывод,что это администратор. это к вашему сведению. обязательно теперь приеду и проверю качество услуг автомойки Садаки. и еще к сведению - свободу слова в России еще ни кто не отменял. я высказала свое мнение, я ни кого не оскорбляла, и выводы сделала, почитав отзывы, к Вашему сожалению, отрицательных все же больше
Коля Вилесов # 28 марта 2015 в 22:50
Ольга, спасибо за внимание к этому ТОПику!
Поднимаете активность)
Алё Ша # 28 марта 2015 в 23:30
Коля, нет карты
Ivan Potapov # 28 марта 2015 в 23:40
Хотелось бы помыть 10 авто 8 августа,всё авто для свадьбы. На какую скидку я могу рассчитывать? По 200 руб с авто,не задумываясь бы приехали! Если можно,ответьте в личку.
Александр Чернядьев # 28 марта 2015 в 23:56
Николай, доброго дня!
Являемся постоянными клиентами автомойки (если необходимо вышлю номер машины-проверите по базе), моемся раз в 1-2 недели стабильно, заказываем обычно салон полностью. Последние два раза абсолютно не понравился сервис - есть претензии к качеству мойки салона, при чем попадали оба раза на одну и ту же смену. Мыли машину вчера вечером (10 июля), мало того что, салон был некачественно пропылесосен, панели не до конца протерты, мойщики стали сначало пререкаться на замечания с нашей стороны, а потом формат общения ушел вообще на мат с их стороны (оскорбления в том числе - приеб...мся самая простые слова) и пожелания - не нравится едьте и мойтесь на другую мойку, вы нам не нужны... я конечно понимаю, что с мойщиками, профессиональными и нормальными всегда напряг, но не до такой же степени. От себя еще добавлю, претензии с моей стороны поверьте не беспочвенны - я сам работал в свое время на вашей мойке год, и мы такого не допускали и толк в мойке машин знали, пр чем во всех 3-х сменах. Кроме того, в других сменах - где старые старшие таких вопросов не возникало (тем более меня все они знают и помнят)... Спасибо за внимание, прошу прощения, не мог такого ожидать совсем... Тем более, как человек проживающий на Юго-западе и знающий мойку, всегда рекомендую Вас. Честно, вчера вечером захотелось залезть на все свои страницы в инете и сделать очерк о мойке (являюсь руководителем одного из деловых журналов Кирова), но сдержался - понимаю, что в целом вы не виноваты... надеюсь на понимания и исправления ситуации...
Мария Ашихмина # 29 марта 2015 в 00:00
Добрый день, слышала много хороших отзывов про вашу автомойку, решила попробовать, как раз на Биглионе была акция.Приехала, машинку отдала, помыли..Только подошла, на двери грязь увидела, мальчику который мыл сказала, вроде как подтер что то, сказал что из сушки ехал и грязь налипла.ладно думаю, с кем не бывает..выехали на улицу - на стеклах ужасные разводы, из бардачка вода капает..возвращаться не стали.Мальчик мыл какой - то молоденький, имя не запомнила.Не знаю почему так, или из за скидки по купону плохо помыли...в общем, неприятно. В восторге только от пиццы, действительно очень вкусная.