Книга отзывов и предложений

Опубликовано: 1408 дней назад (27 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья, пишите отзывы о работе, какие плюсы и минусы вы видите в нашей автомойке? Будем благодарны за ваше мнение и будем меняться для Вас! Спасибо!
Продажа | Не имей 500 друзей, а имей ТЫСЯЧУ рублей!
Василий Скурихин # 29 марта 2015 в 08:24
Андрей, вся хим. чистка это(потолок,сиденья,пол,двери) С каждой части вроде по тысячи
Илья Коновалов # 29 марта 2015 в 08:41
8 октября мыл у вас машину. Плюс заказал горячий воск. После сушки на капоте и крыльях была не промытая грязь. То есть воск на грязь нанесли?Автомойщик, услышав замечание растёр её тряпкой, остались разводы. Над арками остатки грязи так и поехали со мной с автомойки. Качеством процедуры остался не доволен.
Екатерина Шумихина # 29 марта 2015 в 09:07
https://vk.com/sadakiavto?w=wall-41135798_1935 написано, что подарки будут. Но ничего не сообщают.
Дмитрий Назаров # 29 марта 2015 в 09:19
что то мне сегодня на мойке качество тоже не понравилось((((((((((((((((((( и цены теперь высокие(((
Алескандр Бурков # 29 марта 2015 в 09:41
Добрый день! Сегодня помыл у Вас машину, собственно, остался не просто доволен, а очень доволен! Помыли быстро, вытерли хорошо, персонал - на отлично! Управлению и собственникам - огромная признательность! Надеюсь, что автомойка - не единственное направление Вашей деятельности. Был у Вас где-то в районе 8 утра, отличная смена работала, удачи!
Василий Скурихин # 29 марта 2015 в 09:56
Это же мы))))))
Юлия Савельева # 29 марта 2015 в 09:59
Сегодня съездила к вам помыть машину, как всегда помыли хорошо, быстро и качественно!
Роман Борисович # 29 марта 2015 в 11:02
Вася ну да
Серёжа Кузнецов # 29 марта 2015 в 11:16
Кто на автоматической побывал, расскажите о качестве?!
Александр Чернядьев # 29 марта 2015 в 11:32
По номеру телефона невозможно попасть на человека - часа полтора периодически названиваю, а там всё "нет свободных операторов".
Собственно, что хотелось спросить. Раньше после полуночи то скидки, то бесплатный пылесос был. Есть ли сейчас что-то подобное? И еще хотелось бы видеть в группе полный прайс.
Ivan Potapov # 29 марта 2015 в 12:02
вот вот проблема такая же )) я конечно понимаю что много работы и все такое ( заезжал часов в 7 вечера очередь была страшная )) решил по телефону вечером узнать )) в режиме ожидания висел 39 минут ) но все операторы были заняты )) это реально ????
Александр Чернядьев # 29 марта 2015 в 12:03
Так и не дозвонился, съездил. Ночных скидок и бонусов нет.
Роман Борисович # 29 марта 2015 в 12:35
Здравствуйте! Сегодня помыл машину и был не доволен!!!
Во-первых: мойщик пол крыши протер с каждой стороны и оставил полосу по середине. Далее, грязь, не вымытую на крыле, после моего замечания, он размазал тряпкой и оставил грязный след.
Во-вторых: я проверил как пропылесосили, помоему так, для отвода глаз. Как была грязь в салоне, так она и осталась. После того, как я показал куски сухой глины, мойщик бросил тряпку на пол, обиделся и ушел за администратором. Пришедший администратор заявил мне, что машину пропылесосили якобы нормально. Я показал ему куски глины под сиденьями, на что он мне интересно ответил, что "под сиденьями не пылесосим". Я конечно такого еще не слышал!!! В итоге пылесосили заново все!!! Хочеться спросить. Что подразумевается под слово "пылесос" и что входит в его услуги???
В-третих: помыв лобовое стекло, мойщик ГРЯЗНОЙ рукой опять залапал его, причем он мне доказывал, что это типа у меня изнутри грязно!!! После очередного замечания, он окрончательно психанул и ушел мыть другую машину!!! В итоге машину протирал другой мойщик, причем за 5 минут протер так, что не осталось нареканий!!!
Хочеться спросить. Зачем набирать и держать таких мойщиков, которым наплевать на имидж компании и постоянных клиентов ??? Конкуренция автомоек большая. И в следущий раз такие же не довольные как я, будут задумываться,а стоит ли к вам ехать с таким отношением к клиентам!!
С надеждой на понимание, постояный клиент!!! Ford Fusion Х892МК
Ольга Тихонова # 29 марта 2015 в 12:41
Роман, здравствуйте!
Спасибо за подробный отзыв, это очень ценная для нас информация, на самом деле!

Вы сегодня обслуживались в смене администраторов Демина В. / Облецова А. вашу машину обслуживал мойщик Гусев Александр!
Роман, в вашем случае машину сдавал мойщик, т.к. видимо вы находились по близости. Это конечно нарушение регламента сдачи машины клиенту, спасибо еще раз, что обратили внимание!!!
Обычно мойщик сдает авто администратору, администратор проверяет качество, если все хорошо - объявляет по громкой связи, что машина готова. Все это время вы можете находиться в кафе, т.к. там намного уютнее, чем в боксах :)
В связи с таким нарушением сдачи авто, были и недоработки по качеству, приносим вам извинения!
По поводу грязи за задним сидением и между сиденьями и дверьми (под передними сидениями мы всегда прибираем) - исправимся) В следующий раз, когда менеджер будет принимать у вас заказ на въезде, скажите ему про это и он занесет как дополнительные особенности заказа, а администратор обязательно обратит внимание!

Будем рады видеть вас снова, а в личном сообщении пришлю вам небольшой презент от нас)
Фёдор Стариков # 29 марта 2015 в 13:04
Позавчера мыл машину у вас помыли очень плохо..... Разводы от бензина у заливной горловины даже не отмыли...... Обидно что я постоянно моюсь и вижу с каждым разом как падает качество выполняемых работ... Мыл 18.11.2013 в 18 часов киа спектра в 236 ео
Стас Бырканов # 29 марта 2015 в 13:07
Здравствуйте, сегодня был на Вашей мойке и остался очень недоволен качеством мойки машины, очень грубым и неквалифицированным персоналом, как на авто мойке, так и в кафе. Оплатил мойку кузова, стёкл, панели,пылесос, уборку кожаных сидений. В итоге на сидениях сплошной песок, весь кузов в разводах. В кафе решил перекусить, но буфетчица была этим очень не довольна, так как общалась с другим сотрудником стоя за баром ко мне в пол оборота, грубо отвечала на вопросы о ценах и ассортименте. О том чтобы работать на предложение не могло быть и речи. На весь вечер испортилось настроение и аппетит.Больше к вам никогда не поеду и другим буду советовать выбирать другие места для мойки своих авто.
Олюшка Безбородова # 29 марта 2015 в 13:28
Когда уже объявят итоги конкурса? 29е к концу подходит
Екатерина Шумихина # 29 марта 2015 в 13:31
Ну как так то? Вроде хорошая мойка, а косяков выше крыши
Ольга Тихонова # 29 марта 2015 в 13:41
Екатерина, напишите мне в личку, когда вы мвлись и номер авто!
Я найду ваш заказ и узнаю, кто мыл.
Проверять грязь под номерами - прямая обязанность контролеров качества.
Пишите, я ва отвечу
Екатерина Шумихина # 29 марта 2015 в 13:45
Ольга, сегодня в тоже время что и выложено фото, ваз 2112 гн 088