Книга отзывов и предложений

Опубликовано: 1408 дней назад (27 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья, пишите отзывы о работе, какие плюсы и минусы вы видите в нашей автомойке? Будем благодарны за ваше мнение и будем меняться для Вас! Спасибо!
Продажа | Не имей 500 друзей, а имей ТЫСЯЧУ рублей!
Андрей Шляпников # 30 марта 2015 в 00:29
Добрый день.Зачем писать,что Вы работаете 24 часа в сутки,если приехав в воскресенье утром(8-50) автоматическая мойка не работала,персонал не найти и по телефону девушка вообще не смогла точно сказать со скольки работает автоматическая мойка,она сказала -вроде с 9,но вы можете подъехать часам к 10-11.
Disa Disa # 30 марта 2015 в 00:43
автомойка, не думаю что вы разберетесь с этим) до меня куча отзывов аналогичных моему. Если бы это действительно что то дало то я бы обязательно оставил бы вам данные которые вы просите. Деньги за ваши некачественно оказаные услуги вы мне явно не вернете . Я просто предупредил людей что они могут оказаться в такой же ситуации так что свой номер я вам не скажу ;)
автомойка "САДАКИ" Киров # 30 марта 2015 в 00:44
Disa, то что вы "не думайте", еще не значит, что мы не разбираемся и не ведем работу с персоналом. Если вы в состоянии привести факты и доводы, пожалуйста) Каждый отзыв поднимается, обсуждается и частично просматривается по видео - все это внутренняя работа!

Второе, "деньги за ваши некачественно оказаные услуги вы мне явно не вернете" - а вы писали рекламацию на кассе? Прошу вас ответить! Т.к. по каждой рекламации мы выдаем талон на бесплатную мойку или любую другую услугу по номиналу стоимости купона.

Таким образом, ваш комментарий не имеет никакого фактического подтверждения, всвязи с чем из своей группы его удаляем (
Вы вольны переписать его где хотите, только не в нашей группе.
п.с. Если вы сообщите данные, благодаря которым мы сможем разобраться, ваш отзыв действительно будет иметь пользу)
автомойка "САДАКИ" Киров # 30 марта 2015 в 00:44
Андрей, здравствуйте!
Мы работаем в круглосуточном режиме, 5 ручных боксов открыты для вас 24 часа.
Отдел "автоматическая мойка" на ночь закрывается по тех причинам!
Но оказать вам качественную услугу по мойке авто мы можем 24 часа!
п.с. спасибо, что написали про трудности поиска персонала! Нам это полезно - разберемся!
Евгений Акмаев # 30 марта 2015 в 01:08
Здравствуйте. 19 апреля 2014 года я мыл автомобиль на вашей мойке. Мойка ручная. Ждали очередь около 1,5 часов, мыли авто около 40 минут, в результате я получил автомобиль весь в разводах( хотя авто серебристого цвета), девушка которая протирала авто перепутала коврики, обхватала весь салон своими грязными руками, ручки дверей после ее пальчиков превратились в немытые... В итоге я получил грязный автомобиль, сам переставлял ковры, вытирал ручки... Сервис у вас ужасный... Желаю вам исправить свои ошибки... И научиться мыть машины... Ps.. Автоматическая мойка моет в разы лучше, чем колхозники - работники....
Евгений Акмаев # 30 марта 2015 в 01:12
Являюсь постоянным клиентом вашей мойки.. Но последние мойки ужасны... При чем прентензии не предъявить, т.к. на территории мойки тусклое освещение, наверно специально сделано так?!))))
Ольга Тихонова # 30 марта 2015 в 01:31
Евгений, напишите мне номер вашего авто и марку, чтобы я смогла посмотреть, кто мыл машину и чья смена администраторов была.
Обязательно разберусь.
Ириночка Елпашева # 30 марта 2015 в 01:38
Здравствуйте. Вчера приехали мыть у вас машину...все вроде бф ничего, но окна не протерли насухо и зеркала тоже..не приятно...но более было не приятно, когда люди,которые ходят по мойке с планшетами орут матом....это было слышно когда еще в очереди....не приятно ни слушать, ни смотреть на это......
Катя Борисова # 30 марта 2015 в 01:54
Здравствуйте, не люблю ругаться и возмущаться, так что решила написать не жалобу, а совет: Пишите, пожалуйста, более конкретно условия ваших акций, бонусов, купонов и т.п. чтобы они были понятны не только сотрудникам вашей автомойки, но и обычным людям, не знающим особенностей вашей системы...
Я получила в качестве приза в игре ENCOUNTER купон на 1 бесплатную мойку, на котором было написано: "Талон можно использовать для оплаты ЛЮБЫХ УСЛУГ ПО МОЙКЕ АВТОМОБИЛЯ в соответствии с номиналом талона", "Номинал талона равен стоимости услуги "мойка с химией" на дату предъявления".
Когда я в 7 утра приехала помыть машину, мне сказали, что он действует только на автоматической мойке, которая сейчас не работает. Почему было не написать: "Талон можно использовать для оплаты любых услуг по АВТОМАТИЧЕСКОЙ мойке автомобиля"
Может, конечно, это маркетинговый ход... но на мой взгляд не очень удачный... Я, конечно, потратила свои 280 руб. на ручную мойку (только потому что очень торопилась), но это был мой последний визит к вам. В тот же день у меня была возможность помыть машину за 250 руб. рядом с домом, но я поперлась к вам на бесплатную мойку... и как вы понимаете, моему разочарованию не было предела.
Евгений Акмаев # 30 марта 2015 в 01:55
Автомобиль киа соренто номер т 265 нх 43... Вытирала авто девушка, невысокого роста, темненькая...
Елена Старовойтова # 30 марта 2015 в 01:58
Добрый день! Я ваш постоянный клиент, но 29.04.2014 на авто мойке при мойке моего автомобиля VOLVO S40 был поврежден уплотнитель ветрового стекла, его дальнейшая эксплуатация невозможна . Написала претензию, ответа не получила ! Информации о вашей организации нет , сотрудники ничего не знают ! Почему ? Советую решать вопросы ! Я буду отстаивать свои права и требую возмещения ущерба !
Анфиса Павлова # 30 марта 2015 в 02:14
Дозвониться до вас не возможно. Целый час дозваниваемся чтобы узнать есть у вас химчистка салона или нет.
Виталик Драницын # 30 марта 2015 в 02:26
отбирайте мойщиков, у вас практически работают одни малолетки. Они не умеют мыть. Нужно контролировать качество мойки, а админы сидят и кофе пьют.
Сергей Демонов # 30 марта 2015 в 02:35
Здравствуйте.
Был на автоматической мойке в субботу, 5.07. А/м Hyundai Solaris. Есть сразу несколько претензий:
1. С первого захода автоматическая мойка была не включена. Т.е. машину потащило к щёткам, но они не вращались. В итоге персонал вручную их раздвигал, чтобы я проехал весь путь. Не думаю, что такая поездка полезна для ЛКП автомобиля. Пришлось делать круг по улице и возвращаться на мойку.
2. Во время 2го круга финальные валики сушки также не сработали. На мой вопрос сотрудник ответил, что сушка сломана.
3. Перед прошлой мойкой мною была приобретена дисконтная карта. В этот раз я предъявил её в надежде получить скидку или пиццу в подарок (мойка кузова с воском). На что сотрудница кафе возразила, что моя карта не активирована и ни скидку, ни пиццу мне не получить. Что за система лояльности?

Мне нравится ваша мойка, но после такого ехать к вам снова совсем не хочется. Примите меры.
Ольга Тихонова # 30 марта 2015 в 03:11
Сергей, здравствуйте!
Ваш случай был поднят на собрании и разобран, приношу извинения от нашей организации!
При следующей поездке пицца из меню на ваш выбор в подарок!
И карту вам обязательно зарегистрируют и сделают скидку, все что нужно иметь ее при себе :)
Сергей Демонов # 30 марта 2015 в 03:22
Ольга, оу.. спасибо за решение проблемы.
Ольга Тихонова # 30 марта 2015 в 03:38
Сергей, пожалуйста!
Рады видеть вас нашим клиентом :)
Татьяна Сергеева # 30 марта 2015 в 04:12
Очень плохое обслуживание.ужасное.мало того что плохо моют, да еще т коврики постоянно путают.а в последний раз мне мойщик предложила выбрать коврики либо мицубисси либо ваз. А у меня кашкай. Вообще отлично.
Татьяна Сергеева # 30 марта 2015 в 04:16
Обязательно буду обращаться в суд.
Бронислава Шевчук # 30 марта 2015 в 04:23
Здравствуйте.
Автохимия какой фирмы применяется при мойке машины?