Книга отзывов и предложений

Опубликовано: 1408 дней назад (27 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья, пишите отзывы о работе, какие плюсы и минусы вы видите в нашей автомойке? Будем благодарны за ваше мнение и будем меняться для Вас! Спасибо!
Продажа | Не имей 500 друзей, а имей ТЫСЯЧУ рублей!
Дмитрий Назаров # 30 марта 2015 в 04:53
Почему бы вам не разместить прайс на все услуги? А то вот я хочу помыть машину с воском и пылесосом, а сколько будет стоить не понятно. С таким раскладом я лучше поеду в акву, где все можно посмотреть и находится она в шаговой доступности, чем наобум к вам. И еще нет информации какие виды оплаты принимаете.
автомойка "САДАКИ" Киров # 30 марта 2015 в 05:01
Татьяна, в вашем авто были ВАЗовские коврики. Для вас мы сохранили видеозаписи с камер наблюдения, как коврики достают из вашей авто и эти же коврики кладут в авто.
Ольга Тихонова # 30 марта 2015 в 05:47
Бронислава, можете написать мне в личном сообщении.
Химия используется профессиональная сертифицированная, напишите с какой целью вы интересуетесь, и я вас отвечу :)
Ольга Тихонова # 30 марта 2015 в 05:49
Дмитрий, принимаем наличный и безналичный расчет!
При заказе услуг у нас, менеджер вам покажет экран с заказом, чтобы убедиться все ли верно!
Но конечно, это не отменяет прайса, спасибо за важное замечание!
Алексей Дейниченко # 30 марта 2015 в 05:52
Здравствуйте, приехал к вам впервые вчера(15.07) поздно вечером, мойщик оперативно помыл авто,дважды обработал химией, вся мойка заняла 15 мин. был весьма удивлен оперативностью, решил ездить к вам постоянно, но утром, при солнечном свете обнаружил непромытые низ бамперов и порогов, это весьма подпортило вечернюю эйфорию. Есть фото.
Ivan Potapov # 30 марта 2015 в 05:57
и купите плак !!! а то панель протирают не понятно чем))протерли вроде норм )) выехал с мойки и такие разводы на торпеде))грязь ))эх ....
Василий Скурихин # 30 марта 2015 в 05:59
Раньше мойщики были лучше,особенно коллективы по смено. Как поставили автоматическую мойку,те мойщики которые всегда мыли хорошо и без претензий,хоть ночью,хоть днем. Даже если клиент приезжал в самый сон в 3утра. Они поднимались и шли мыть и мыли машины всегда на отлично. А теперь просто набрали малолеток,которые не фига не понимают как даже кузов мыть,молчу про то как они с клиентами общаются. Каждый мойщик должен клиента приветствовать,чтобы клиент знал что его тут ждут в любое время суток. А не так что бы клиент приехал,ему нагрубили и он должен всю жизнь к вам ездить.
Василий Скурихин # 30 марта 2015 в 06:01
Хочу дополнить. Вот если бы сейчас в сезон вышли те мойщики которые работали в том году в сезон. Гораздо больше клиентов будет. Не от того что хорошие мойщики вернулись,а от того что время мытья и качество будет таким же как и год назад. Меньше претензий и нервных срывов у клиентов.
Татьяна Сергеева # 30 марта 2015 в 06:07
В том году согласна что мойщики были более ответственными
Василий Скурихин # 30 марта 2015 в 06:23
Так что давай вернемся пацаны. Для решений этой проблемы.
Александр Чернядьев # 30 марта 2015 в 06:29
В последнее время качество мойки сильно изменилось в худшую сторону. Посещение мойки 01 августа (Skoda Superb) меня особенно огорчило. Я не сторонник выяснения отношений, но в тот день пришлось попросить вымыть мой автомобиль по-новой. После мойки стекла были грязные снаружи(!), диски не промыты, на багажнике лежала грязь шлепком, грязная была вся нижняя часть кузова по кругу. Это все после мойки, покрытия воском и сушки. Уделите пристальное внимание качеству, маркетинговые ходы в плане оказания доп.услуг и удобства обслуживания - хорошо, но главное - это качество оказания основной услуги!!! Успехов!!!
Макс Санников # 30 марта 2015 в 06:44
Александр, тоже самое! сейчас только с мойки! Всё ужасно небыло времени спортить т.к. спешил на работу! Щас скину фотки как они помыли за 750 рублей!
Макс Санников # 30 марта 2015 в 07:20
Был на мойке час назад.
Раньше мыл за 250 руб. нравилось, мойка не дорогая пропускал мимо глаз некоторые мелочи. Сегодня мыл ЭКСТА 750 рублей, вымыли в три раза хуже чем за 250? Смысл тогда переплачивать???

1. Написано что супер состав который грязь убирает с дисков, смотрите фото, просто тряпкой можно чище вытереть, еще какой то слой геля остался на дисках, вобщем все диски грязные.

2. После слов МАШИНА ГОТОВА, открыл заднюю дверь положить сумку, и о боже?! Пороги в шампуне, открыл вторую дверь и снова шампунь?!?!? Фото прилагается.

3. Зеркала не продули замки тоже, пришлось напомнить!

4. Спереди машину вообще не вытирали бампер весь в грязи! фото прилагается!

5. Так как плохо просушили машину пока доехал до работы она вся в каплях и грязи!

6. На стекле разводы от грязной тряпки.

7. Так к слову, у мойщиков в одной руке сигарета, а в другой устройство для мойки авто.

Вывод - зачем переплачивать? Когда за 250 тоже самое и даже лучше! Машина вобщем грязная снова, очень не приятно выкидывать деньги на ветер!
Андрей Шляпников # 30 марта 2015 в 07:27
я вообще не понимаю зачем туда народ ездит...и так уже вроде все понятно. я сам уже 8 месяцев туда не езжу и знакомых отговариваю.
Ольга Тихонова # 30 марта 2015 в 07:45
Андрей, спасибо вам за честность.
У всех бывают промахи - это не оправдание, это признание своих ошибок и желание над ними работать.
Всегда будут открываться и через полгода закрываться "моечки" под боком, в которых будут качественно и быстро мыть ребята - мойщики, которые сами их и открыли...

Но мы в "Садаках" верим, что качество - это не случайность, это не талант. Это технология и опыт, это ответственность за свой труд...
Мы гарантируем качество - не устроило, подойдите на кассу и вам выдадут талон на бесплатную мойку, мы предлагаем уют для тех кто с детьми, мы гарантируем хорошую кухню, для тех кто голоден.
Нам не все равно.
Мы не стремимся дать самые низкие цены в городе, но постоянно предлагаем акции!
Мы ведем этот топик (хотя удалить и закрыть его - одно нажатие), лишь для того, чтобы оперативно получать информацию от вас - наших дорогих клиентов.

Да рынок автомоек сегодня - это до сих пор гаражи и низкий сервис, но поверьте - пройдет 5-10 лет и все измениться (в т.ч. и требования клиентов). И мы собираемся быть лучшими на этом рынке!

Спасибо, Андрей, за честность!
Рады будем когда-нибудь увидеть вас на нашей автомойке!!!
менеджер, Ольга.
Ольга Тихонова # 30 марта 2015 в 07:50
Макс, спасибо за подробный отзыв!
Мы разбираемся с вашим вопросом!!!
Татьяна Сергеева # 30 марта 2015 в 07:52
Не ездите в садаки.ужасное обслуживание.и все хамы.в
Екатерина Шумихина # 30 марта 2015 в 08:08
Пётр, мне с середины декабря прошлого года так никто и не ответил) моюсь теперь только в автоколонне и счастлива
Ольга Тихонова # 30 марта 2015 в 08:10
Татьяна, пишу для вас ответ!
По вашей претензии с коврами мы вам показали видеозапись, где отчетливо видно, что какие ковры из вашего авто достали, такие и положили.
Претензия была в том, что поменяли ковры в машине.

Уважаемая Татьяна, если инцидент исчерпан, после показа вам видеозаписи, просим вас не писать на нашей стене и в топике отзывов ваши мысли без фактического подтверждения. Пишите их пожалуйста на своей страничке в вк.
В противном случае придется вас забанить за клевету ((( А мы этого не хотим!
Татьяна Сергеева # 30 марта 2015 в 08:47
Ну во первых видео у вас было отрывками, а во вторых почему я от вас так и не получила ответ письменный на претензию? А вы обязаны были ответить. Если вы правы дак почему не ответили? А ваше руководство и сотрудник клялись и божились, что напишите и отправите. есть письменные доказательства.Слова вашего руководства оказались пустыми, так что уже тут говорить.какое руководство такие и работники. УВАЖАЕМАЯ ОЛЬГА МОЙ ИНЦИДЕНТ НЕ ИСЧЕРПАН.И НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ ЧТО ВЫ МЕНЯ ЗАБАНИТЕ.Я НАЙДУ СПОСОБ КАК ЛЮДЯМ РАССКАЗАТЬ ЧТОБЫ К ВАМ НЕ ЕЗДИЛИ.ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО АВТОМОЕЕК ДЕШЕВЛЕ И КАЧЕСТВЕННЕЕ.А СВОЕ ДЕЛО Я НЕ ОСТАВЛЮ, ОЖИДАЙТЕ ГОСТЕЙ С РАЗНЫМИ ПРОВЕРКАМИ.НЕ ДУМАЮ ЧТО У ВАС ВСЕ ИДЕАЛЬНО.)))))