Ищите СПОНСОРА? ПИШИТЕ!

  
Сообщений: 8
Продам аккаунт в Предварительный стол заказов не дорого Пишите в Личку!!!
Сообщений: 20
Здравствуйте! Подскажу новый и интересный способ заработка в интернете! От вас требуется 3-5 часов свободного времени в день, ваше желание и адекватность. БЕЗ халявы, и БЕЗ обмана. Вакансия актуальная всегда. Все подробности в личные сообщения.
Сообщений: 2
Продам аккаунт, стоит на вознаграждение, квалик 2человека. Продаю срочно! Стол не тухлый! Есть движение. Продаю по причине перехода в др.компанию. Всю необходимую инфу (фото,скрины и тд) предоставлю в лс. Пишите
Сообщений: 43
Здраствуйте!Хотите получать стабильный доход БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ???Работать без начальника?Делать перерывы когда захотите?Тогда этот сайт для Вас!Всего за день я смогла заработать 200$.Но это ещё не предел,так как Ваш заработок может быть в несколько раз больше!!! http://changebitcoin.ru/?partner=228
Сообщений: 35
Друзья! Приглашаю Вас в группу KILLFISH DISCOUNT BAR в Кирове! В баре низкие цены, высокое качество и множество акций!)

Регистрируйся на официальном сайте и получу ХАЛЯВУ +88 рублей на счет карты, которую выдадут в баре! Торопись! Подробности в группе!
Сообщений: 13
Продам 6 аккаунтов в ОДНОМ золотом столе(Смотрите скриншот), большинство с выполненной квалификацией. Аккаунту, стоящему на вознаграждении, есть ВОЗМОЖНОСТЬ СМЕНИТЬ СПОНСОРА, цена вопроса: 50.000 рублей.
По всем вопросам пишите в личку!
Сообщений: 109
Продам место в главном столе - 40 000р. Условия выплаты выполнены. Один раз получал. Сейчас стол неактивен примерно полгода в таком положении как на скрине внизу.
Сообщений: 109
"Приглашаю Вас стать партнёром платформы Forrpeople.com"

http://alexstep.forrpeople.com/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.