Куплю

  
Сообщений: 126
Куплю юбилейные рубли,трёшки,пятёрки,монеты СССР,царской России,юбилейные монеты России,монеты из серии Красная Книга,Барселона,олимпийские монеты а так же ордена и медали,значки,фарфор и фарфоровые фигурки,антикварные вещи!!!Пишите в личку!
Сообщений: 35
приму в дар или недорого куплю модельки автомобилей ваз 2108, 2109,2114, mitsubishi lancer evolution, mercedes 190e, любой масштаб, цвет, состояние.
Сообщений: 53
возьму на прокат или куплю б/у два спальных мешка для туризма. Пишите в л/с.
Сообщений: 47
любые кеды подобного цвета.
Сообщений: 28
Всем привет. Обращаюсь к девушкам. Дорогие девушки, женщины) Если вам не жалко, или есть что нибудь ненужное из белья, преимущественно колготок и чулков, не могли бы вы, написать мне, и подарить, или продать ношеное. Очень нужны для фотосессий, создания фотографий и для различных образов. Очень нужны, правда. Если есть возможность, пожалуйста, напишите. Покупать новые для данных целей нет финансов. Готов купить ношеные подешевле или принять в дар, если вам, разумеется, не жалко. Заранее благодарю, милые дамы)
Сообщений: 126
Куплю юбилейные рубли,трёшки,пятёрки,монеты СССР,царской России,юбилейные монеты России,монеты из серии Красная Книга,Барселона,олимпийские монеты а так же ордена и медали,значки,фарфор и фарфоровые фигурки,подстаканики,посуду из серебра,антикварные вещи!!!Пишите в личку!
Сообщений: 14
куплю анонимные сим карты 5 штук!
Сообщений: 20
КУПЛЮ подставку для брелков "Салют" или похожую! Рассмотрю все варианты! писать в ЛС
Сообщений: 20
Самый простой заработок в интернете без вложений для новичков. Заработать можно в течении часа и вывести деньги в тот же момент. Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка!
http://hitmarket.at.ua/
Сообщений: 14
нужны 5 анонимных сим карт срочно!!операторы любые.
Сообщений: 14
нужны 5 анонимных сим карт срочно!!операторы любые.
Сообщений: 14
нужны 5 анонимных сим карт срочно!!операторы любые.
Сообщений: 48
куплю iphone или htc не больше 15000
Сообщений: 58
КУПЛЮ Объектив
CANON EF 50 mm f/1.8 II
т. 8 909 133 30 40
Сообщений: 14
Куплю (приму в дар) старые чемоданы!) если что пишите в личку!) спасибо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.