Внимание конкурс!!!!

  
Сообщений: 11
ТРИ ПОБЕДИТЕЛЯ – ТРИ СЕРТИФИКАТА
на профессиональную гигиену полости рта в Клинике "Моя Стоматология!"
1 ноября 2013 по 1 января 2014 года стартует конкурс НА ЛУЧШИЙ ОТЗЫВ о нашей клинике. Вы можете оставить Ваш отзыв на любом форуме, своем любимом или же тематическом, по желанию.
Главное, выложите в группе в теме "!!ВНИМАНИЕ!! КОНКУРС!!" ссылку на свой отзыв.
Авторы трех лучших отзывов получат сертификат на бесплатную профессиональную (трехэтапную) гигиену полости рта.
Действуйте лично, через свой аккаунт для того, чтобы с Вами можно было связаться в случае победы. Победители смогут воспользоваться сертификатом самостоятельно или же подарить другу, в том числе ребенку. Список победителей будет опубликован 2 января 2014.
Сообщений: 43
Мой отзыв на сайте Кировчанка) : http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=18..
Сообщений: 11
Спасибо, Наталья, за хороший отзыв!
Сообщений: 1
А как насчет плохого отзыва? Хотела написать на сайте, в рубрике "Написать нам", но текст в поле "Текст сообщения" не вводится. Вчера ходила лечить зубы перед сложной операцией на Преображенскую 82, зуб пролечили хорошо, но перед этим отправили сделать 3 снимка - для меня это стало камерой пыток. Тот маленький приборчик, который кладут в рот, засовывают в пластиковую оболочку с острыми углами, которые впиваются в слизистую. Когда говорят держать его пальцем во рту, то у меня - то и дело, когда я держала, приборчик выскакивал из этой оболочки, медсестра заметно нервничала от этого, и в конце так вдавила мне этот приборчик в рот, что от боли у меня выступили слезы, а в результате на десне образовалась рана, которая вечером болела, пришлось смазывать антисептическими средствами. Надеюсь, что она не воспалится. Иначе не знаю, что и делать. Неужели на эту штучку нельзя одеть что-то, что не ранит слизистую, хотя бы презерватив для узи? Одно во всем этом хорошо, что врачом я осталась очень довольна.
Сообщений: 1
Добрый день! Мой отзывsmilehttp://adres.kirovchanka.ru/zdorove/stomatologiya/moy..
http://kirov.blizko.ru/firms/12084856/reviews
Сообщений: 11
Спасибо, Вероника, плохой отзыв- это тоже отзыв! По поводу поставленной проблемы, могу ответить следующее... Дело в том, что одноразовые чехлы для датчика существуют различных производителей и не всегда мы можем контролировать какие чехлы будут у фирмы поставщика....Поэтому, Мы вынуждены иногда использовать те чехлы которые есть! В новом году мы по стараемся решить эту проблему! А по поводу ранки, обратитесь к лечащему врачу, он об работает ее и все будет хорошо! С Уважением И.В.
Сообщений: 11
Спасибо ,Галина, замечательный отзыв! С наступающим Вас новым годом!!! С Уважением И.В.
Сообщений: 43
Так хочется выиграть,что оставила ещё отзыв,а ещё рекомендовала всем своим знакомым!!!))) http://vkirove.ru/talk/viewtopic.php?f=14&t=6644..
Сообщений: 11
Спасибо Наталья! Когда мы будем выбирать победителя, я думаю мы это учтем!!!!
Сообщений: 11
ВНИМАНИЕ! ОПРЕДЕЛЁН ПОБЕДИТЕЛЬ!
Благодарим всех, кто писал отзывы о нашей клинике. Спасибо за хорошие отзывы, и БОЛЬШОЕ спасибо за критические!
Мы рады сообщить, что конкурс на лучший отзыв продлён до 1 апреля.
НО на данном, первом, этапе победитель определён! Это... Ткачева Наталья Юрьевна!!! Поздравляем! И ждём в нашей клинике на БЕСПЛАТНУЮ профгигиену. Не забудьте предварительно записаться по тел. 66-04-10.
Сообщений: 43
Спасибо большое за такой полезный и приятный приз!!!))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.