Блоги
Лента записей Все блоги
КировThe Death Note...Кто её достоин?
Несомненно,Тетрадь Смерти-самое известное и,по-моему,единственное анимэ о Кире...На миг представьте,что она у Вас в руках...как и жизнь множества людей,злых и добрых,плохих и хороших...Грязных политиков,наркобаронов,убийц,насильников...Пошли бы вы по пути главного героя?
КировОтзывы
Будем благодарны за оставленный Вами отзыв!
http://eto-service.ru/
КировОсмотр-досмотр-понятые
Когда у меня пытались отобрать права за обгон под знак я даже и не знал что надо понятых(всех кто ехал в машине и видел отсутствие нарушения) вписывать в протокол и только в суде мне сказали, что раз не в протоколе, то не свидетель. Типа может его и рядом не было. Т.ч. если собираетесь оспаривать, то просите вписать всех свидетелей.
КировСбербанк или где проще платить штрафы
В последний раз из-за штрафа 100 рублей простоял в очереди сбера минут 35-40, взяли 100 + 20 комиссия, неужели нельзя эту процедуру сделать проще? Может карты экспресс оплаты ГАИ выпустить?
КировЗаводимся в мороз. Делимся опытом.
Статистика нашего офиса показывает, что завестись смогли только те, у кого машины стояли в гараже. Из семи человек, только двое смогли добраться на работу на машинах.
КировТОВАРЫ РАЗМЕЩАЕМ В АЛЬБОМАХ! Нарушил - бан!
Размещайте пожалуйста товарные предложения в фотоальбомах
КировРабота/Вакансии
в строительную организацию требуются :

- Офис-менеджер со знанием кп, в том числе графика . Возможно без опыта работы !

- монтажники вентилируемых и штукатурных фасадов
резюме yulia.v90@mail.ru, 24-75-05
КировTuning
Здесь можно заказать светящиеся диски:
http://night-tuning.ru/
КировВаши отзывы о нашем сообществе!!!!
Пишем здесь,не стесняемся! благодарности-будем рады,критику-оценим и будем исправлять недоработки!!! Нам ОЧЕНЬ важно Ваше мнение
КировАвтомобильные пробки на улицах областного центра (г.Киров)
У кого есть какая-либо информация о дорожной обстановке на дорогах нашего города, пишите. И Вам многие скажут "спасибо". Например: "На Воровского на мосту ДТП в правом ряду". Или "Пробка в центр. Держитесь левой полосы".