Цитаты Киры - тег #MadameSpeech

Опубликовано: 1418 дней назад (17 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
В этом бизнесе известность длится в течение секунды. Вы можете стать известны в миг, но люди продолжают терять интерес в лицах, потому что новые приходят каждую секунду. Сегодня я известна. Завтра не буду. Это нормально. Я понимаю, что это закончится также, как и начиналось – в миг. Но я буду идти дальше. Если Вы актёр и грустите по этому поводу, то Вы выбрали неправильную профессию.
Результат встречи с губернатором 22.12.09 | Фильм "Ищу друга на конец света". Все мысли, эмоции по поводу фильма пишем здесь!!!
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 17 марта 2015 в 13:26
Все говорят: «О, Господи! Ты так похожа на Натали Портман! » Но это же прекрасно! Вот если бы меня сравнивали с Арнольдом Шварценеггером, был бы повод беспокоиться.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 17 марта 2015 в 13:26
Ради любимого мужчины я готова на все! Могу даже сделать ему кофе!
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 17 марта 2015 в 23:47
"Я думала, что этот фильм будет немым. Как только я пришла на съемки, меня попросили говорить на французском. Я сказала "бонжур" и "мерси" а остальное смогла произнести только на английском. Сниматься у самого Лагерфельда - такой шанс дается раз в жизни. Я согласилась не раздумывая сыграть его Коко!"
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 18 марта 2015 в 00:57
«Мои бабушка и прабабушка страдали от анорексии. Это расстройство было и у некоторых моих школьных друзей. Но я могу вас заверить, что не страдаю от пищевых расстройств».
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 18 марта 2015 в 02:07
Если мне захочется, я могу без проблем проглотить целую тарелку пасты. Я худенькая, потому что у меня такая конституция. И если все постоянно говорят о моей худобе, то это потому, что для таблоидов я представляю собой трудный случай. Я не гуляю в ночных клубах до четырех утра, не напиваюсь до потери сознания, и меня не рвет потом на улице на глазах у фотографов. Я не забиваю себе ноздри кокаином, и о моей личной жизни нечего рассказывать. Единственное, что нашли “скандального”, - это моя худоба. Но я всегда была такой, с самого раннего детства.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 18 марта 2015 в 03:42
В 3 года я уже потребовала себе агента, даже еще не зная, что это такое. Я считала несправедливым, что у моих родителей, у каждого, есть свой агент, а у меня почему-то нет. Когда мне было 6 лет, моя мама нашла мне агента. Это был способ стимулировать мое желание к учебе, потому что в детстве я страдала нарушением речи. Если я получала хорошие отметки, я имела право сниматься в кино во время школьных каникул.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 18 марта 2015 в 06:54
Даже в своих самых смелых мечтах я не могла вообразить себе такую карьеру! К тому же у меня не было ни родственников, ни знакомых в Голливуде, на которых я могла бы рассчитывать. Я даже не надеялась добиться успеха в кино, я ориентировалась скорее на театральную карьеру. Все, что со мной произошло, это просто дело случая и везения.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 18 марта 2015 в 09:01
- Вы относитесь к критике внимательно?

- Со временем я научилась не обращать на нее внимание, хотя часто это бывает не просто. Когда ты известная актриса, тебе постоянно приходится выслушивать комплименты твоей красоте и твоему таланту. Как можно оставаться к ним равнодушной? Но я знаю, что, если я начну верить похвалам и комплиментам, мне придется также принимать в счет негативные отзывы и насмешки. А это будет означать, что я полностью зависима от чужого мнения. От этого можно просто сойти с ума! Нет, я категорически отказываюсь возноситься до небес, чтобы потом втаптывать себя в грязь.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 18 марта 2015 в 14:06
Я была бы в восторге иметь внешность Моники Беллуччи! Иметь пышную грудь и длинные ноги. Но я никогда не пойду на то, чтобы прибегнуть к пластической хирургии. Я такая, какая я есть, и на этом вопрос исчерпан.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 18 марта 2015 в 20:41
Моя мама говорит, что, когда я родилась на свет, ей уже было 45 лет, что у меня “старинная душа”. (Со смехом.) Меня это немного беспокоит, потому что я не представляю, что будет со мной позже, по мере того как я буду стареть.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 18 марта 2015 в 23:43
Для зрителя магия должна происходить на экране, а не на страницах прессы. И потом я не хочу, чтобы зрители знали обо мне буквально все.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 19 марта 2015 в 00:25
Меня очень долго считали плохой, бездарной актрисой. Мои первые фильмы вызывали негативные отзывы, и мне потребовалось немало времени, чтобы доказать, что я на что-то способна.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 19 марта 2015 в 06:43
Меня привлекают мужчины, которые обладают развитым чувством юмора. Чтобы мне понравиться, надо быть забавным и талантливым.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 19 марта 2015 в 10:15
Моя личная жизнь принадлежит мне одной, и я не испытываю ни малейшего желания делиться ею с посторонними. Я могу довериться только членам своей семьи и моим друзьям.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 19 марта 2015 в 12:53
Для того чтобы чувствовать себя естественно и непринужденно, мне необходимо вообразить себя кем-то другим. Меня это возбуждает и стимулирует. Я терпеть не могу красные ковры, они меня буквально терроризируют. Если бы у меня был выбор, я никогда не появлялась бы на премьерах моих фильмов. Я терпеть не могу светский ажиотаж. Я предпочитаю спокойный интимный вечер в кругу друзей любой модной вечеринке, на которую все стремятся попасть.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 19 марта 2015 в 14:47
- В наши дни английские таблоиды стали еще злее, чем раньше. Но я выросла в этой обстановке, к ней привыкла, и это стало частью моего воспитания и культуры. Я очень горжусь своей страной, но, честно говоря, мы, англичане, настоящая “банда негодяев”. Мы жутко злые и ядовитые по отношению друг к другу. Конечно, мне очень хотелось бы, чтобы обо мне говорили: “О! Она просто восхитительна!” Но я знаю, что это никогда не произойдет, потому что “это не по-английски”.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 19 марта 2015 в 22:52
- Скажите, вы в чем-то похожи на герцогиню Джорджину?

- Я не ищу персонажи, с которыми у меня есть сходство, скорее наоборот. Можно сказать, что мы с ней диаметральная противоположность. Джорджина - это непокорная, экстравагантная женщина, которая постоянно создает себе сложности в жизни. Она нуждается во внимании окружающих, ей необходимо, чтобы все знали, счастлива она или несчастна. Если бы она была поскромнее, ее жизнь была бы намного проще.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 20 марта 2015 в 11:33
- Большая часть ваших ролей - это роли в исторических фильмах. Что вас в них привлекает?

- Это не моя вина, что эти роли самые интересные из тех, которые мне предлагают. Почему я должна отказываться? На мой взгляд, персонажи в современных фильмах менее богаты и интересны. Я лично не вижу большого интереса в романтических комедиях: они для меня слишком сентиментальны. Я предпочитаю фильмы 40-х годов с Кэтрин Хепберн и Бэтт Дэвис. Мне нравится их стиль, острота диалогов, глубина и сложность персонажей.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 20 марта 2015 в 13:05
Я конченый романтик – обожаю романтические фильмы, но я не люблю, когда меня «насилуют» этой слащавой романтикой.
Madam Keira Knightley Кира Найтли # 20 марта 2015 в 17:12
На фотографиях я обычно выгляжу по-идиотски, но весь фокус в том, что меня обычно фотографируют в отеле «Ритц», а «Ритц» всегда выглядит сногсшибательно.