Почему именно Кира? чем она вас привлекла

Опубликовано: 1444 дня назад (19 февраля 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
делитесь вашими впечатлениями о Кире, чем она вас привлекла, и чем зацепила
Путь Медведева | БИТВА ЗА МОЙКУ и ПИЦЦУ =)
Fate Smith # 6 марта 2015 в 06:15
Мара, талантливых актрис могу назвать много (хотя тут и называть не надо, всем понятно сразу), а вот и красивых и талантливых проблема) Я считаю не плохими внешне и довольно талантливыми Катрин Денев Орнелла Мути Софи Лорен Джулия Ормонд Фанни Ардан . Красивая актриса Шарлиз Терон
Мара Верба # 6 марта 2015 в 09:03
Даже спорить не буду они великие женщины и актрисы.Я сама очень люблю Шарлиз Терон)Но я думаю что актриса и вовсе не должна быть красивой у неё должна быть индивидуальность,очарование чтобы зрителю было приятно на неё смотреть я считаю что
все эти таланты имеет Кира Найтли и мне все равно какая у неё фигура.Каждая из этих актрис добились успеха потому что оставались самими собой Кира Найтли в том числе.
Fate Smith # 7 марта 2015 в 08:48
Мара, полностью с Вами согласна) Я по-моему и не писала что актриса обязательно должна быть красивой.Мало того моих любимых актрис тяжело назвать симпатичными - Фаина Раневская, Алиса Фрейндлих, Джулия Робертс. Перечитала свои комментарии - может я конечно слишком не красиво поступила бросая ссылки на фотки в купальнике и в жизни. Со стороны скорее всего выглядит как зависть. Просто меня невероятно бесят плохие актрисы и Кира лично для меня в актерском плане бездарь. Ладно внешность - дело вкуса, но проф пригодность сразу видна) И я очень не люблю людей которых в жизни проталкивают везде родители.
Fate Smith # 7 марта 2015 в 12:38
Мара, ещё забыла - чисто внешне очень нравятся Мишель Мерсье и Грейс Келли в молодости)
Fate Smith # 7 марта 2015 в 22:23
Не то чтобы я терпеть не могу одну Найтли, мне в плане актерской игры не нравятся многие современные актеры-актрисы, но просто большинство из них или красивые или у них не так много фанатов. В нашем же случае я просто понять не могу чем тут восхищаться - ни таланта, ни яркой красоты (Йоханссон например берет публику своей секс фигурой и томным голосом, Мерил Стрип завоевала популярность своим талантом) а тут спрашивается что?
Fate Smith # 8 марта 2015 в 09:52
Кароче я в шоке - можете меня игнорить. Главное что я высказалась. Имею право на личное мнение, так же как и Вы. И кстати для меня двойной шок ваши слова о таланте и красоте - потому что все мои знакомые и друзья считают Киру плохой не опытной актрисой и так себе внешне - а тут прям кумира себе вылепили. Кароче я в шоке. Больше не буду ничего писать. Заранее извиняюсь за то что много писала про внешность - это реально не воспитано.
Евгения Незлученко # 8 марта 2015 в 17:26
Fate, наверное у неё есть своя изюминка и насильно её любить никто не заставляет)и в группе находится тоже)
Fate Smith # 9 марта 2015 в 01:57
Евгения, руководствуясь Вашей логикой можно сказать что изюминка есть у каждого) Кстати фразой про изюминку часто пользуються женщины у которых ну ничегошеньки во вншности красивого найти нельзя и тогда они говорят что "у них есть какая-то изюминка")
Fate Smith # 9 марта 2015 в 06:44
Я вообщем-то извинилась по поводу своих слов о внешности кстати)) Внешность может кому-то нравиться, кму-то нет. Зато про талант такого не скажешь)
Евгения Незлученко # 9 марта 2015 в 07:01
Но почему-то её снимают в фильмах и глянцевых журналах и рекламе люксовых товаров вот незадача-то ващще!)сволочи!)всех подкупила мать!)А мне не нравится Скарлет Йохансон,то что она спит со старым пердуном ради роли и её игра в фильмах и что?я ж не иду в её группу об этом трындеть второй год.не надоело уже?
Евгения Незлученко # 9 марта 2015 в 09:08
И мне не нравится как она копирует Мерлин Мурло.у неё нет своей индивидуальности.
Fate Smith # 9 марта 2015 в 17:49
Мне как актриса Йохансон равнодушна, Мерлин копирует плохо - я согласна
Fate Smith # 9 марта 2015 в 21:27
Макдак тоже пользуеться огромной популярностью, но все знают что 95% еды там - ГАВНО! Но люди все равно там жрут) Вы так наивно рассуждаете о люксовых марках) Это же просто жестокий бизнесс и погоня за кошельком потребителей - их не волнует талант того кого они берут сниматься в рекламе! Их даже внешность не волнует толком (есть фотошоп для этого )
Fate Smith # 10 марта 2015 в 02:04
Они берут в свою рекламу тех кто на слуху и на виду, они прекрасно знают что Кира или та же Эмма Уотсон как актрисы совсем не очень, да и внешне так себе - но их лица знают и будут покупать именно этот продукт больше и чаще, чем продукт на котором будет изображена идеальная внешне девушка, но никому не известная. Откройте любые книги по психологии или маркетингу! У нас, у людей есть такая фишка - 99,999% людей ведуться на то что они уже где-то видели и слышали, на что-то якобы уже "проверенное", чем на что-то или кого-то нового. И вообше в плане создания бренда и раскрутки британци всегда были на 1 месте -самые большие обманщики) Не забываем о том, что Кира из Британии, в юности её раскручивали именно британци, как и нашу аля "Гермиону" Уотсон. Британци любое гавно завернут в соблазнительную упаковку и превратят в бренд - да так, что и все глянцевые журналы печатать будут)
Fate Smith # 10 марта 2015 в 08:30
Да и гениальные режиссёры её в свои фильмы не главные роли не звали!)))))
Мара Верба # 10 марта 2015 в 20:24
Эмму Уотсон очень люблю она умная милая и очень душевная)Но кроме Гарри Поттера я её нигде не видела так что мне запал в душу только её образ "девочки умницы"
Fate Smith # 10 марта 2015 в 21:47
Эмма внешне милая) Может просто ещё очень маленькая - рано конечно судить о её ролях
Евгения Незлученко # 11 марта 2015 в 09:59
Fate, так можно сказать о каждой актрисе.кому-то нравится одно,кому-то другое
Юлиана Хвощук # 11 марта 2015 в 18:02
просто я уже не первый месяц читаю ваши высказывания, мне уже даже не интересны ваши потуги что то тут доказать, ведите себя как 5-летний ребенок, пытаясь навязыть свое мнение, что Кира плохая актриса и имеет неидеальные черты лица, от ваших слов ее почитатели не станут думать по другому, взрослая девушка, просто перестаньте писать бред, хватит уже вести себя как дитё малое, которое топаньем ноги пытается привлечь к себе внимание
Юлиана Хвощук # 11 марта 2015 в 19:53
и меня поражают хейтеры актеров, которые утверждают что не любят актрису, и она им безобразна., но порой больше поклонников следят за новыми фото, за новыми проектами, обязательно посмотрят все фильмы, чтобы в конце произнести фразу я же говорила, таланта ноль, фиговая актриса". Поклонник порой пропустит фильм, хейтер никогда. мне не нравится актрисе, никогда не пойду к ее поклонникам и что то доказывать, глупо. Я состою в хейт группе Кристен Стюарт, мне жаль людей, они сидят и поливают грязью нелюбимого актера, но это главная жалость, а то что крича что они не любят ее, следят за ее жизнью, фото/новостями, всегда хотелось знать - зачем?