ОТЗЫВЫ о работе автошколы!

Опубликовано: 1406 дней назад (29 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
• Ольга Касьянова
Добрый день.В конце лета этого года будет год, как езжу с правами полученными благодаря Вашей автошколе. Спасибо большое за теорию и практику. Мне не удалось сдать с первого раза, но я нисколько не жалею, всему своё время, и теперь я езжу по городу вожу ребёнка и не боюсь) У меня был страх всю жизнь, я считала что никогда не буду водить машину. Благодаря Вашей автошколе я поверила в себя. Теперь езжу на дальние растояния 300км. Спасибо, что сделали мою жизнь приятней. Очень здорово садится за руль, просто кайф!

• Артем Морозов
школа очень хорошая. там вам всегда пойдут на встречу и погут если вам что то не понятно. инструктора там все специалисты своего дела особенно хочется отметить Павла Бартева класный учитель

• Лапушка (отзыв с сайта ГИД43)
А я тоже училась в АБВ и все зачёты сдавала на занятии, поэтому у меня не было проблем с пересдачей. И за время обучения мне никто ни разу не нахамил. Может потому, что я тоже не хамила и не пыталась скандалить из-за своих же неудач.Даже в нашей группе были любители " покачать права". Ну за что боролись... Можно, конечно, обвинять всех (руководство, администраторов, убощицу.....) , но как говорят " Нечего на зеркало пенять, коль......."Моя мечта осуществилась, у меня есть права!!

• Екатерина Подсухина
Автошкола "АБВ" - сильная! Обучение проходило интересно и познавательно. Теория излагалась доступно, приводились примеры из жизни. Преподавательский состав - отличный! Данной автошколе есть, чем гордиться - есть психолог, которая помогала нам на протяжении всего обучения, настраивала нас на позитивную волну и успешную сдачу экзамена! Советую всем идти учиться в автошколу "АБВ"!

•Данил Зосименко
Очень хорошая автошкола,учился в ней в прошлом году,мощьная теоретическая подготовка,занятия на тренажерах,плюс инструктор очень хороший попался,клевый мужик)))вобщем понравилось обучение,сдал с первого раза все!!!

• M@RIN@ (отзыв с сайта ГИД43)
Академия Безопасного Вождения - это школа на высоком уровне! Инструкторы опытные и терпеливые. Дальнейшего процветания Вам

• Ольга
я там отучилась осталась очень довольная с инструктором ругались бывало как без этого))))))))), а так все теорию преподавали замечательно очень интересно было))) психолог поддержка на экзамене, сдала с первого раза школьный экзамен оказался труднее чем в гибдд)))) молодцы ребята мне очень понравилось.

ВСЕ ОТЗЫВЫ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ НА САЙТЕ http://www.abvkirov.ru/otzyvy-ychenikov.html
Конкурс рисунков | Имена на букву К
Елизавета Игумнова # 30 марта 2015 в 00:54
Иван, никто не платил. учиться надо нормально и все занятия посещать)у нас больше пол группы не сдало,но это сугубо их личные проблемы)кому надо было,тот сдал с первого раза.
Евгения Незлученко # 30 марта 2015 в 02:52
Я училась в 12 году.правда была школа еще на горького.сдала с первого раза без проблем.Зосимович наш самый присамый)и инструктор у меня был замечательный Уланов.Ворчал конечно но всегда вежливый терпиливый.но инструктора ч выбирала ибо невпжно с кем обучатся не буду.меня выслушали и предложили назара.уже в наше время у автошколы начались проблемы,инструктора заговаривали об уходе но нас это слава богу не отразилось.вместе со мной училась подружка,в том числе у одного инструктора.она сдавала много раз то ли 3 то ли 5.и у нее об автошколе были негативные эмоции,тип не научили они ее.мое мнение если хочешь сдать сдаш и будеш готовится ежедневно.не хочешь это не проблема автошколы.
Автошкола "Академия Безопасного Вождения" Киров # 30 марта 2015 в 02:57
Анастасия, После переезда школы на Попова 4 в августе 2013 года сменилось руководство - директор, завуч, администраторы, многие инструкторы и преподаватели. Сейчас в школе работает 15 постоянных инструкторов. Стоимость четко прописывется в договоре и соблюдаются все его условия как учениками, так и школой ( в том числе и условия сдачи школьного экзамена - 3 билета с 1 ошибкой).
Наталия Рогозина-Ермакова # 30 марта 2015 в 03:14
Всем доброго времени суток. Совсем недавно закончила обучение в АБВ. Хочу поделиться впечатлениями.... Самое первое что мне встретилось в автошколе, это очень приятный администратор, их несколько....очень воспитанные, доброжелательные и знающие свое дело. Огромное спасибо, за понимание, за терпение и за труд. Нашей группе 127, достался великолепный преподаватель, Андрей Петрович....просто мастер своего дела, было безумно интересно, а главное все понятно. У меня не возникло ни каких проблем с обучением, как и у всей группы.. Огромное спасибо Екатерине Анатольевне, за терпение, и понимание, да и просто за приветливую улыбку. Ну и конечно же за отличного инструктора по вождению, Коковихина Андрея Анатольевича, - прекрасный инструктор, понимающий и терпеливый, научил меня всем нюансам, благодаря ему, я получила права, и езжу по городу не боясь дороги, автомобилей и пешеходов!!!! Да, пусть я сдала экзамен в гаи(город ) только со второго раза, но это лично моя вина....а всему руководству автошколы огромное спасибо
Катерина Куклина # 30 марта 2015 в 03:31
Наталия, Наталия, спасибо за Ваш развернутый отзыв! Мы рады, что теоретические и практические знания, полученные в автошколе, пригодились Вам в повседневной жизни и Вы активно ими пользуетесь!Удачи на дорогах!
Дарья Лопатина # 30 марта 2015 в 04:41
ПОдозрительно...одни положительные комментарии!!!!так быть не может!!!сижу выбираю автошколу , прочитала много отзывов разных школ и плохих и хороших.читаю именно плохие,так легче понять истину школы и способность обучать.(не всегда плохой отзыв может оттолкнуть)
вообщем тут понятно всё с вами)куплено заплачено!
не бывает идеальных инструкторов ,хороших машин и дорог!!!
Олег Фёдоровых # 30 марта 2015 в 04:42
Дарья, Была норм автошкола, как сейчас незнаю... учился тогда когда еще только открылась мы были первые из обучаемых, она тогда на горького была... сейчас говорят по портилась, половина ушли половина пофигистично учат))
Наталия Рогозина-Ермакова # 30 марта 2015 в 04:51
Что за глупости, ни чего не куплено, я обычный человек, который доволен своим обучением. Я не сказала что все идеально, но для меня было близко к этому... Инструктор действительно, хороший...многое зависит еще от самого человека,(ученика)... И машина у него действительно хорошая, хендай гетс....за машиной он следит, ни где не стучит и не скрипит, идеально, для учебы машина....а вот дорог и правда идеальных не бывает....дороги просто ужас, но это не зависит от автошколы
Дарья Лопатина # 30 марта 2015 в 05:52
Спасибо огромное вашей автошколе!!! Администраторы всегда приветливы . Огромное спасибо моему преподавателю Андрею Петровичу за понятливые занятия по теории!!! И огромное приогромное спасибеще моему инструктору Земцову Ивану!!! Сдала сегодня с первого раза, и права уже на руках !!! Я буду скучать по вам.....
Аленушка Чиркова # 30 марта 2015 в 06:02
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы!!! Три месяца учебы пролетели очень быстро, было все очень интересно и понятно!!! Отдельное спасибо преподавателю по теории Вербицкому Андрею Петровичу и моему инструктору Жигалову Александру Викторовичу!!! Отличные преподаватели!! Мне, паникерше и человеку, который все близко принимает к сердцу, обучение далось без лишних потерь нервных клеток, все это благодаря преподавателям. Экзамен сдала с первого раза, очень рада!! Единственное расстраивает, что теперь по выходным мы не будем собираться всей группой, обсуждая "гараж" и "горку". Всех полюбила, буду скучать. И надеюсь, что автошкола "АБВ" и дальше будет выпускать хороших водителей!!!
Анна Щинникова # 30 марта 2015 в 06:05
Дарья, поздравляем Вас!!! И Вам спасибо за все хорошие слова в наш адрес. Желаем Вам ни гвоздя ни жезла на дорогах.
Анна Щинникова # 30 марта 2015 в 06:38
Аленушка, спасибо Вам за такие прекрасные слова. Очень приятно. Желаем и Вам удачи на дорогах и в жизни.
Алена Антонова # 30 марта 2015 в 06:54
сегодня сдала на права! обучалась в абв. хочу выразить благодарность инструктору Яковлеву Вячеславу Евгеньевичу! золотой инструктор, хоть я и косячила сильно но он доступно объяснял и не кричал на меня. экзамен сдала с первого раза)
Анна Щинникова # 30 марта 2015 в 06:59
Alena, поздравляем Вас!!! Благодарим и Вас за прилежное обучение! Спасибо и за приятные отзывы. Удачи Вам на дорогах!!
Оля Дульнева # 30 марта 2015 в 07:11
Мы хотим выразить благодарность директору автошколы Алаеву Константину Владимировичу и его замечательному коллективу: преподавателю теории Михайлову Владимиру Владимировичу и отдельное СПАСИБО инструктору по вождению Михееву Александру Владимировичу, благодаря которому мы сдали экзамен с первого раза!!!
Всем рекомендуем автошколу АБВ!
Лариса и Ольга Баранцевы
Анна Щинникова # 30 марта 2015 в 07:33
Ольга и Лариса, от души поздравляем Вас!!! Желаем быть такими же прилежными водителями на дорогах, какими вы были ученицами. Успехов вам во всем!!
Екатерина Шумихина # 30 марта 2015 в 07:51
Сама школа хорошая,теорию преподают на ура! Все доступно и понятно. НО!!У меня был инструктор Жигалов А.В. Ужас.все вроде ничего,но город я сдать не могу,пойду на 4заход. Многие скажут- сама дура,НО,ездить со скоростью больше 40 км я не могу,т.к инстр.не давал,дальше 2 передачи мы не включали. Крутиться по городу это одно,но выехав на трассу нет прямой линии. Трогаться с ручника не учил( потому что у него обороты накручены,и машина едет когда отпускаешь сцепление,на другой "нормальной"машине на сцеплении без газа машина заглохнет,не то что поедет,а тем более в горку как у инстр). Развороту учил только на автодроме,и то "2 оборота руля в лево,2в право.короче на дороге развороту не учил,парковке в городе тоже( по палками в городе мало кто будет парковаться) . В общем,держаться за руль научил и включать 1 и 2 скорости))) и занятия были не по 1.5 часа,а минут 40-50,когда как.
Екатерина Шумихина # 30 марта 2015 в 08:43
Этого инструктора не советую. Если назначать кому нибудь,сразу отказывайтесь. Он даже на экзамене своих учеников не поддерживал,как остальные инструктора. Там женщина на синей пятнашке хороший инструктор. А сама школа класс! Теорию вся группа сдала с первого раза! Школа ведь не виновата что инструктору пофиг на то как он учит.
Алена Антонова # 30 марта 2015 в 10:03
Екатерина, ездить больше 40 нельзя в правилах почитайте. Из за этого выше 2скорости не переключали. Фигуры и даны для того чтобы потом вспоминая их и ездить. Все так ездят и я так ездила и сдала с 1 раза. Если вы не сдали- так это только ваши проблемы
Алена Антонова # 30 марта 2015 в 10:58
Екатерина, и кстати никто не трогается с рудника никого не учат.