Книга жалоб и обсуждений

Автор: Gorod Narkotikov
Опубликовано: 1413 дня назад (22 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Друзья, за минувший год у вас наверняка скопилось немало событий и проблем, о которых хотелось бы рассказать, пожаловаться. Не важно кому, просто спустить пар и удовлетворенно выдохнуть: будь то нерасчищенный двор или кондуктор-хам, гнилые помидоры или мозоль на пальце, которая образовалась из-за не разношенной обуви. Так или иначе, не сдерживайте эмоций... жалуйтесь.
Вятка. Значение. Перевод. Этимология слова "Вятка" | Ксенон
Юрий Макаров # 22 марта 2015 в 09:48
Пол города в праздники сидит в ГАИ у всех эвакуировали автор. Ужас. Перед олимпиадой повесили знаков и мучают людей. Приезжайте - будет хороший репортаж! Энгельса 84
Дмитрий Назаров # 22 марта 2015 в 09:48
Хочу наказать человека, который грубо нарушил пдд и чуть не сбил пешехода на переходе. Есть видео с регистратора, но не знаю куда его выложить. Писал в место происшествия там молчат... Может тут кто поможет. Не плохо было бы сделать определенный раздел куда бы антигероев Кирова выкладывали.
Gorod Narkotikov # 23 марта 2015 в 00:27
Дмитрий, Добрый день. Можете видео залить на нашу стену, чтобы все видели "героя". Если видео действительно интересно, прославим нарушителя и в новостях на портале gorodkirov.ru
Наталья Суржанская # 23 марта 2015 в 05:55
Господа г Кирова , которые отвечают за состояние тратуаров , вы за что деньги получаете?
Пройдитесь пешком и откажитесь от зарплаты в этом месяце, вам не стыдно перед кировчанами?
Ольга Тихонова # 23 марта 2015 в 07:24
Грандиозное событие завершилось....Для страны Олимпиада стала всеобщим патриотическим ликованием: первое место, завораживающее шоу открытия и закрытия Олимпиады, невероятные победы наших спортсменов. Но болеть "за наших", радоваться достижениям нет желания,все дело в обратной стороне медали...И многие из нас знают об этом....Знают что это такое, но наверное сложно представить масштабы варварства: Москва (Евровидение), Казань (Универсиада),Сочи (Олимпиада),Сергиев Посад(700-летие Сергия Радонежского).
В одной из статей прочитала,что собаки сбегались на вокзал, как-будто чувствовали,что им не просто здесь нет места,они пытались спастись, спастись из этого ада.
Не говоря о петициях, протестах,байкотах,хочется просто сказать: "Что же вы наделали,люди?"
Марина Трофимчук # 23 марта 2015 в 08:46
Хочу пожаловаться на такси Сатурн. Сегодня в 17.00 вызываю такси с Московской 33 до Фикультурников. Замечу сразу, что обычно это расстояние обходится мне в 110-120 руб. Водитель, не зная какие улицы перекрыты сегодня (возвращался крестный ход), везет меня именно по энгельса к московской, тут же говорит, что московская перекрыта, тут я не повезу вас, разворачивается, встает у "Шире Хари" на Октябрьском 68, говорит чтобы я расплатилась и вышла из машины. Что дальше он меня везти не собирается. На что я ему ответила, за что мне платить, если вы меня не довезли? Он показывает на счетчик, а уже на тот момент намотало 70 рублей, говорит вот по счетчику расплачиваетесь и выходите. Я тут же звоню девушке-оператору. Спрашиваю почему я должна платить за невыполненную услугу. На что она мне все это же самое говорит, что и водитель. И добавила еще, водитель же не бесплатно вас до алых парусов вез. Я просто в гневе отдаю 100 рублей водителю и выхожу. Ну что за ужасное отношение к клиентам. Взяла номер директора такси, завтра буду звонить жаловаться. Такси совсем офигели!
Сергей Демонов # 23 марта 2015 в 17:10
Почему убрали таймеры с перекрестков в городе.очень неудобно и опасно стало.пусть вернут!
Сергей Демонов # 26 марта 2015 в 10:52
Сергей, Таймеры так и не смогли настроить с камерами автоматической системой управления дорожным движением. Поэтому их просто убрали http://gorodkirov.ru/content/article/tablo-obratnogo-..
Настюха Бердинских # 27 марта 2015 в 12:46
Все мои друзья ездят на такси Сатурн в том числе и я,но после сегодняшней поездки с вашим таксистом,мы будем ездить на другом,я такого была и хама не встречала...Наглость и борзость....фу кого берут на работу?!!!
Анатолий Мозоль # 27 марта 2015 в 14:23
Не хорошее такси Юпитер и Уран, а ещё Плутон! Стоят возле моего памятника, мусорют и щелкают семена подсолнечника! Примите пожалуйста меры, граждане!
Сергей Демонов # 29 марта 2015 в 02:58
зашел тут как то в магазин магнит в Вахрушах - а сахар уже 42.90, хотя еще неделю назад был по 34.10
Анастасия Лебедева # 30 марта 2015 в 18:05
В нововятске на переезде творится беспредел,шлагбаум открывается,а огни сигнальные работают после открытия ещё некоторое время,за это время проезжает несколько машин и....тут их ловят местная полиция....рисует штраф 1 тыс или лишение прав.лакомое место прям какое то.
Евгений Акмаев # 30 марта 2015 в 21:12
Почему в кирове плохо чистят дворы от снега