Как вас называли, называют - имена и прозвища, связанные с нами

Опубликовано: 1410 дней назад (25 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ну Кирюшей, Киюхой и Кирой не удивишь никого...
Как я стал BabichЕМ.
В каком то старом фильме, был персонаж с именем Демьян Минеич (то ли Тихий дон, толи еще что...)
по аналогии с ним, почему то, начали звать Кирьяном Бабеичем, ну а может из за моей любоффи к дамам, позже это трансформировалось в BabichА, вот такая история :-)))
А у Вас, то интересного?
устроим пати Кириллов и кир ааа...?))) | Расположение видеофиксаторов в городе
Кира Юферева # 26 марта 2015 в 14:27
С интересом прочитала почти все прозвища, связанные с нашим именем. В детстве, мне очень не нравилось мое имя, потому что оно было, в те времена, очень редкое...мама сказала, что когда буду получать свой первый паспорт, то могу изменить имя на любое другое (у меня даже имя было задумано "Оля"), а когда пришло время, даже мысли не было его поменять... А как только меня не называли... Кирка (совочек)... Кирюша... Кирик.... Киренция (так меня тренер называл)... Кира (мама с папой).... Кирилл(подруга)... Кирочка... Кируся... Кируля...
Кира Юферева # 26 марта 2015 в 14:56
Народ-вы не о том... Кирие-в переводе с греческого-Господь...Все мы с вами Владыки и Властные Госпожи... И никаких кирюшек и кирюх...Заметьте-никогда наше имя не имеет уменшительных форм...Как корабль назовёте-так и поплывёт..При всей нашей романтичности и полётности,думаю ,многие со мной согласятся-принципиальность,граничащая с жесть нам присуща..Требовательность к себе и к другим.Привилегия Господ..И ,заметьте,далеко не все могут называть нас честно по имени...Начинают что0то придумывать...Силу имени не выдерживают..
Кира Юферева # 26 марта 2015 в 15:39
Чем необычнее имя, тем видимо остальным за радость его еще более вывернуть. Я была: Кирушей, Кирочкой, Кирухой, Кирюхой, Кирычем, Чаки (содинили фамилию и имя), Кирёнком, Кирьяной, Кирусиком, последним стало Кирилл Андреевич:) я была в шоке, даже сказать ничего не могла:)
Терпеть не могу когда называю Кирой НАЙТЛИ!!!! Бесит до ужаса!!!! Я одна такая?
Кира Юферева # 26 марта 2015 в 15:45
Согласна с Кирой Исай. Ко мне ни одно прозвище не приявязалось. Только Кира.
Кира Юферева # 26 марта 2015 в 15:53
Про прозвища, тоже могу сказать, практически не прилипали постоянно, а в основном КИРА и даже как-то уважительно...Я тоже поддерживаю Киру Исай...
Кира Юферева # 26 марта 2015 в 16:33
Друзья зовут Кирюшей,родственники Кирусей.Терпеть не могу,когда кто-нибудь называет меня Киркой!Зовите меня просто"Госпожа":-)
Кира Юферева # 26 марта 2015 в 16:54
Всем привет!Меня в детстве называли Мефодием.(Создатели славянской письменности святые братья Кирилл и Мефодий).Я до замужества была Кира Кириллова.
Кира Юферева # 26 марта 2015 в 16:56
вообще меня обычно называют: кирюша, но я уже привыкла. тут даже недавно случай произошел. в телефоне моей подруги я записана как кирюша, а ее молодой человек подумал, что это какой-то другой парень, вот он начал мне названивать, узнавать.долго не верил, что это мой номер, думал что подстава какая-то, что кого выгораживаю. вот так бывает. так же меня мама с сестрой почему-то называют КАРЛУСИК, не знаю даже почему. есть один знакомый, который зовет меня кирдон, но меня это бесит, а он это делает назло мне. а кстати, в школе меня одно время называли клара, т.к. у нас был препод, который всегда путал как меня зовут.
Кирилл Коврижных # 26 марта 2015 в 17:12
А меня раздражает когда вроде бы взрослые люди, а на конце имени ставят одну "Л". А называют Кирик!!! просто по другому опасно=))
Кирилл Коврижных # 26 марта 2015 в 17:20
Обычно назвают Кирыч и Кир. В школе один изобретатель перевернул Кир наоборот - получился Рик... Так и живу до сих пор...
Кира Юферева # 26 марта 2015 в 17:38
почему то дома зовут Кирунечка...
Кира Юферева # 26 марта 2015 в 17:43
а меня сестра Кирусей зовет))
Кира Юферева # 26 марта 2015 в 17:53
самый бесячий вопрос про полное имя!!!!!
а так мама почему-то с детства называет катей, катюхой.. и какая тут взаимосвязь? просто, видимо, она катю хотела.. ей, вообще, сказали, что мальчик будет.. они и решили, что КИРИЛЛ.. а тут я..здастье))))
вот папа и говорил всем, что в честь киры муратовой..
а на работе как только не называли..кириешкой,киро, кироман например..
но ко мне почему-то приклеилось КИРСЕН
Кирилл Коврижных # 26 марта 2015 в 18:06
Всем привет. На даче прозвали Киргуд, не помню уже почему. На работе хохол один работает называет Кырылло,долго не мог понять почему, теперь понял. О производных говорить не буду много как называли. Друзья в последнее время зовут просто Кабан.
Кира Юферева # 26 марта 2015 в 18:10
Наверное нас только как не называют... Кируся, Кирюша, Кирочка, Кирка( с ударением на 1ый слог), Кируня, Кириллка....даже не вспомнить! Вообще Классные у нас имена!
Евгения Незлученко # 26 марта 2015 в 18:11
По моему увлечению аниме Death Note - меня зовут Богом Смерти или Шинигами. Мне нравиться, честно говоря.
Кира Юферева # 26 марта 2015 в 18:30
Меня называли Киреныш,Кирьяке,Киралогия,Киранность,Кираназавр!
Кира Юферева # 26 марта 2015 в 18:44
Кируня, Кирушка, Кирюха, Кирюша, Кирюшка, Кирямбус (откуда появилось сама не помню), Кирина Михайловна. Каждый знакомый что-то свое придумывает, хотя казалось-бы вариантов не так много. А чаще всего по имени отчеству Кира Михайловна, говорят красиво звучит.
Кирилл Коврижных # 26 марта 2015 в 19:54
Керик,меня так один чувак зовёт)ему не удобно говорить Кирик))
Кирилл Коврижных # 26 марта 2015 в 20:46
Ну как только не называли за всю жизнь , и по имени и Кира , Киря , Кирюха , Кирюша, Кирик, но больше всего удивило . недавно друг назвал Кирон ! )))