Я хочу попасть на концерт "НАИВ"

Автор: КИРОВ
Опубликовано: 1416 дней назад (19 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Докажите это нам ;)
Цук, я не "Кира", а "Кирилл"! Запомни!!! | Радар-детекторы, видеорегистраторы, GPS-навигаторы и прочая атрибутика
КИРОВ # 19 марта 2015 в 16:10
http://vk.com/id158541631 Я должна пойти на концерт. я няшка
КИРОВ # 19 марта 2015 в 16:10
http://vk.com/nika_tru90
Хочу пойти на концерт потому,что очень хочу пойти на концерт,так как дико хочу пойти на концерт.Поэтому хочу билетик,чтоб пойти на концерт,на который хочу пойти,потому,что очень хочу пойти на концерт,так как дико хочу пойти на концерт.Посему предлагаю вручить мне билетик,чтоб я смогла пойти на концерт,на который очень хочу пойти,потому что дико хочу пойти на концерт.Больше всех хочу.Очень хочу.Сильно надо мне это.Вот.Очень хочу.Сильно надо.Дико хочу.Ну,вот,как-то вот так вот.Примерно.Но надо.Очень.
КИРОВ # 20 марта 2015 в 00:23
http://vk.com/id138873056 Хочу пойти на концерт группы найв , потому что хочется поугорать,слемиться и вообще круто провести время!
КИРОВ # 20 марта 2015 в 07:35
http://vk.com/olobersykoo

Это просто нереальная мечта побывать на их концерте!
Творчество их потрясающее! хоть я и не так давно начала их слушать, я просто жалею, что не знала о существовании такой группы раньше.
Эти песни, которые можно слушать и слушать каждый день, которые не надоедают, а как наркотик, их хочется включать вновь и вновь , погружаться в их атмосферу, драйв)
я с головой ушла в творчество этой группы. каждая песня уникальна и удивительна, эмоциональна)
Это мегокрутейшая группа с не менее офигенными текстами, да у меня просто слов нужных не находится)
На протяжении стольких лет создают творчество, не теряя свою актуальность, а наоборот прибавляя количество поклонников
И было бы колоссальное удовольствие услышать одну из любимых групп вживую, почувствовать ее мощную энергетику не только через встроенный плеер телефона, а всем своим существом. но по финансам не получается, но так хочется на концерт.
Да,у меня банальный и не оригинальный текст ,конечно, я опять же ничего не выиграю, я уже ничему не удивляюсь =D
но это все действительно так.
так пусть билет достанется тому, кто действительно заслуживает)
КИРОВ # 21 марта 2015 в 10:05
http://vk.com/e.belogurova

мечтаю пойти на концерт Наива с тех пор, как в первый раз услышала. а было это в тот же год, когда они ушли в творческий отпуск. уже пять лет мечтаю... я должна пойти на концерт, потому что мечты должны сбываться.
Кирилл Коврижных # 21 марта 2015 в 22:26
хм....не все посты....перенесены.....хм....
Александр Чернядьев # 22 марта 2015 в 07:28
Потому что просто хочу сходить на нормальный концерт, и отдохнуть от учебы.
Александр Чернядьев # 22 марта 2015 в 16:30
А еще потому что устал учится, и у них классная музыка.
Александр Чернядьев # 22 марта 2015 в 21:46
Станислав, я просто не успел отредактировать.
Татьяна Сергеева # 22 марта 2015 в 22:49
Потому что люблю панк-рок и вообще рок музыку. Живу музыкой, люблю ходить на концерты, отрываться. Хочу на концерт! Рок концерт - это ДРАЙВ, это заряд бешеной энергией, это желание жить! Обыденная жизнь слишком скучна, нужно добавить красок, ЯРКИХ красок. Когда ты на концерте, нет незнакомых людей, все становятся единым целым (каждый раз убеждаюсь). Это непередаваемое чувство! Хочу снова и снова испытывать это чувство единства, хочу оторваться под офигенную группу НАИВ, чтобы на следующий день рассказывать всем, как это было ПОТРЯСАЮЩЕ!
+ я бедный студент, купила билет на прощание с "Король и Шут" (я не могла не пойти, последний раз вместе с группой спеть любимые песни и вспомнить Мишу), поэтому теперь нет денег на НАИВ.
Хочется верить в чудо, так как обычно мне не фортит.
Максим Емилин # 23 марта 2015 в 02:42
Я хочу пойти на концерт, дабы получить бешеное количество эмоций, повеселиться с интересными и позитивно настроенными людьми, а так же в живую увидеть эту безумную команду дядек, играющих потрясающую музыку
Оля Дульнева # 23 марта 2015 в 09:27
Хочу. потому что
это же НАИВ!!
этим все сказано)
Андрей Шляпников # 23 марта 2015 в 15:52
Я хочу попасть на концерт "НАИВ" потому что я прихожу домой и сразу в телевизор, и сразу на диван и больше ничего, но я же не просто ОБЫВАТЕЛЬ и мне то жизни хочется ещё!!!
Станислав Полин # 23 марта 2015 в 21:31
Хочу хочу хочу хочу хочу, все только хотят! А вы сделали хоть что-то чтобы не просто хотеть а быть достойным этого? Бесплатный билет это хорошо, это здорово, сам непротив получить такой, но меня бесят все эти подлизывания типа "это моя любимая группа с..."""я фанат с ...""знаю все песни..." настоящий фанат купит билет сколько бы он не стоил.
К чему это все я.честно я не фанат Наива, да мне нравится их творчество этого не скрываю, как и почти весь русский рок.в данный момент не работаю и пишу честно именно поэтому хочу этот билет, ибо денег нет...=((
Костик Воробьев # 24 марта 2015 в 00:36
турбо хой! сызмальства влюбился в группу НАИВ, она стала частью меня, многое что подчерпнул из незамысловатых текстов, а песня " я не шучу" стала просто гимном на всяких походах на природу! помню даже когда ездил на КУбану 2011 года, когда на побережье моря какой то парень взял гитару и начал играть ее, и в считанные секунды собрал вокруг себя человек 40!!!!все пели, было мега круто!!! на этой же Кубане Чача показал fuck в адрес губернатора краснодарского края (помоему за галимую воду АРХЫЗ что там раздавали), огромный респект за данный жест. Кубана прошла, а любовь к творчеству продолжает расти, и мы едем в казань, в марте, в бар-ресторан желтая кофта, где Radio Чача дает суперский концерт с новыми и всеми любимыми старыми композициями!!! Отстутвтие концертов в городном городе - вынуждает ездить в другие города "счастливчики" чтобы хоть краем глаза посмотреть на кумиров-)) Недавно приехал из командировки , и УЗНАЮ ЧТО НАИВ ВЫСТУПАЕТ В КИРОВЕ, а БИЛЕТОВ УЖЕ НЕТ!!!! я сразу подхватил уныние на 3 дня-))) надеюсь выиграть тут! и еще небольшое оступление .Как и любой фанат дико расстроился, когда в 2008 группа ушла в творческий отпуск, но что не делается , я уверен, что делается , делается к лучшему, и сейчас они готовы выдать нам самую отборную, самую качественную, самую драйвовую порцию панк рока !! punk rock is not a crime пасаны!=))
Natalia Milina # 24 марта 2015 в 02:28
Я очень сильно люблю рок,особенно эту группу!! Они очень крутые в колонках,но я очень хочу попасть туда и услышать их вживую,они классные чуваки!!!! Хочу н концерт!!!!!!)
Natalia Milina # 24 марта 2015 в 05:02
Очень крутые голоса!!! Хочу пойти очееень!!!!
Марина Трофимчук # 24 марта 2015 в 08:02
Хочу пойти на концерт НАИВ, так как:
Н - нереальная
А - атмосфера
И - искры
В - волнения

Э - эйфория
Т- трансформируют
О - облачные (мои будни)

К - коли
Р - радостно
У - убегу
Т - туда
О - отдыхать
Костик Воробьев # 24 марта 2015 в 08:47
спасибо организаторам, что дают возможность зацепить билет! да пусть выиграет достойный=))
Елена Старовойтова # 24 марта 2015 в 13:35
обожаю их!!! хочу пойти!! и пойду!!!!!!!!!! самые лучшие в жизни моменты !!!! переломные 2010-11 и навсегда !я не могу их не любить, когда они своими песнями запали на всю мою жизнь. И я не хочу , что бы они останавливались, радовать своими новыми произведениями, Всех нас, всех- любителей их творчества, и не только меня !!
Не могу- не пойти на них! Особенно когда, они так рядом-в Кирове!!!!!