Девушки за рулём

Опубликовано: 1407 дней назад (28 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
зачем? ))) неужели не надоело?
Слободские ИДПС | С кем хотелибы видеть Киру Найтли
Михаил Бородин # 30 марта 2015 в 18:35
кузов старый новый?? цвет машины? вдруг попутаем с кем нибудь другим)
Михаил Бородин # 30 марта 2015 в 18:37
ну ладно) посигналю если увижу)
если сзади серый Мерс значит это я) а не кто то недовольный)
Кристина Пескишева # 30 марта 2015 в 18:37
Михаил Корякин,вот вы НЕПРАВЫ!!!Я всегда благодарю аварийкой за вежливость и сама пропускаю других водителей вперёд,только ненавижу,если кто-то совсем нагло без поворотника и резко вперёд меня лезет-а такое мужчины часто делают!Просто вам,наверное,вы мне не попадались на пути,а другие либо не сообразили,либо ещё не так уверенно ездят за рулём и для них поворотник-то включить-целая истоия,а вы про благодарность аварийкоё речь ведёте!Будут поувереннее-всех благодарить будут!:-)Так что....
Михаил Бородин # 30 марта 2015 в 18:41
Кристина Захваткина, значит просто напросто вы мне не попадплись)))
что касается тех кто перестраивается, обычные хамы.... их никто не любит, никому приятно от этого не бывает...

я всё понимаю, что кто то недавно сел за руль тяжеловато ориентироваться в дорожном движении... с них и спросу нет))) но знаите был случай, ехал из нововятска домой ночью, и на Ленина догоняет Гольф 3 там 4 девушки, весёлые.. и потом начинают со мной гоняться, даже подрезали, чуть аварию не справоцировали.... ехал с родителями и не рыпался по этому, но вот ких кроме как КИКИМОРАМИ никак больше не назову))) и девушки есть у нас борзые...
Егор Сметанников # 30 марта 2015 в 18:45
.. да хватит вам спорить то уже - все хороши, и мы о они.. я сегодня тоже нечаянно обидел кого то, ибо впереди меня резко по тормозам дали, умейте извиняться и признавать ошибки, за руль садитесь с хорошим настроением. и научитесь уже радоваться людской вежливости) меня сегодня гелендваген обогнал с девушкой за рулем, резво, весело, но вежливо) это надо уметь так.. никаких истерик, просто ближний-дальний и я уже уступил, за что получил аварийкой - оттоно как)
Михаил Бородин # 30 марта 2015 в 18:46
радует что у нас есть люди благодарные))
Женя Артюкин # 30 марта 2015 в 18:50
Мне вот очень не нравятся такие ситуации, вроде едешь едешь ты за какой нить машиной, и понять не можешь какого хрена эта машина едет 20 км/ч в левом ряду, ну ты её спокойненько так обгоняешь и наблюдаешь такую картину, сидит девушка, женщина и мило так пи..т по телефону, вся она такая красивая, сидит, улыбается, смеётся, обычно рядом ещё ребёнок лет 7-12 с машинкой или куклой, возюкает этой игрушкой по панели типа машинка едет или кукла гуляет. Я значит, где нить на светофоре, останавливаюсь рядом с ней, открываю окно и громко ей так "Слышь ты, коза, кончай базарить, на дорогу смотри!" Самое интересное, что она дико удивляется, а что такое произошло и что я сделала, чем я такая вся милая вызвала этот гнев! А я еду дальше и думаю, странно что она ехала и всего то только говорила по телефону, а не красила губы и ресницы ещё при этом.
Светлана Ерохина # 30 марта 2015 в 19:04
Есть всякие ездаки и мужчины и женщины)))))
Константин Шабалин # 30 марта 2015 в 19:13
уважаемые!а статистику ДТП по половому признаку кто-нибудь видел?так вот на долю наших милых дам приходится 10-15%.А женщин не намного меньше за рулем,чем мужчин.Стоит задуматься?
Константин Шабалин # 30 марта 2015 в 19:18
двигаясь по городу частенько встречаются ДТП.понаблюдайте,какого пола участники ДТП и делайте выводы?
Михаил Бородин # 30 марта 2015 в 19:33
девушек ведь на много меньше ездит чем мужчин, но я соглашусь с тем что их не так уж и мало стало))
Женя Артюкин # 30 марта 2015 в 19:37
В этой теме я уже ссылалсь на статистику, но меня лично никто не поддержал, все дружно кричали не верим!!!
Егор Сметанников # 30 марта 2015 в 19:38
вот и неправда! :-P
Женя Артюкин # 30 марта 2015 в 19:40
правда правда, было такое, в основном говорили, что статистика не точная, что большинство на месте проблему решает и т.д., а щас посмотри ка мужчины нас защищают, это что впреддверии 8 марта?
Егор Сметанников # 30 марта 2015 в 19:48
почитайте, Евгения, мои прошлые посты.
ПЫС: а я машину сегодня вымыл первый раз за полгода)))
Женя Артюкин # 30 марта 2015 в 19:57
Вы уж извините, но причём здесь вы? Я в общем говорю, и это было. Для меня просто удивительно слышать слова, за которые меня мужчины же потом разнесли в пух, из уст самих же мужчин. И меня радует, и спасибо Вам отдельное, что всё таки не для всех мужчин мы являемся обезьянами с гранатой, вот и всё.
Егор Сметанников # 30 марта 2015 в 20:05
ДЕВОЧКИ!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! ЛЮБЛЮ!!!
Родион Ивакин # 30 марта 2015 в 20:30
С днём 8 Марта!
С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!
Алексей Дейниченко # 30 марта 2015 в 20:36
А КАК ВАМ ТАКАЯ КАРТИНА- НЕДЕЛИ ДВЕ НАЗАД ЕХАЛ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ В СРЕДНЕМ РЯДУ. РЯД ПОЧТИ СТОЯЛ. А ПРИЧИНОЙ ЭТОГО БЫЛА ДЕВУШКА НА ЯРКО КРАСНОМ РЕНО, КОТОРОЙ ВЗДУМАЛОСЬ ВЕСЕЛО С КЕМ-ТО БОЛТАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И УЛЫБАТЬСЯ. АВАРИЙКА У ЭТОЙ МИЛОЙ ДАМЫ НЕ МОРГАЛА И ЗНАКА АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ НЕ БЫЛО НА ДОРОГЕ.
Михаил Бородин # 30 марта 2015 в 20:41
Дамы за рулём отжигают всё круче и круче!!!) букваьлно полчаса назад на перекрёстке Эегельса и Октябрьского проспекта девушка на Ладе Калина пыталась выехать на Октябрьский проспект, она выехала на перекрёсток и тупо не смогла тронуться с места на что ей сзади машина начала сигналить девушка в ответ повернулась и показала "средний палец" :D прошла минута светофор сменился обратно на красный мужик сидевший рядом с девушкой от стыда отвернулся и сам чуть не смеётся :D