Чёрный список автозаправок, автомоек, магазинов автозапчастей, автосалонов.

Опубликовано: 1422 дня назад (13 марта 2015)
Блог: Киров
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Кому что не понравилось в обслуживании, качестве продукта и т.д. - пишем сюда. Конкретные примеры обязательны.
В каком месяце вы родились? | (Опрос) Кто вы по знаку зодиака???
Андрей Шляпников # 21 марта 2015 в 08:42
Я живу на другом конце города...
Анастасия Лебедева # 21 марта 2015 в 10:15
Автосалон Сапсан полное г....,там полный беспредел. купила там машину на протяжении полугода постоянно что-нибудь ломаорсь,машину забирали на ремонт обещая что будет готова через несколько часов, в результате отдовали через день и больше,и толку от ремонта ни какого.В результате кинули с гарантийным обслуживанием, отказали в ремонте. Спасибо Престиж-Авто приютили,отремонтировали, обешали что машина будет лётать только в путь, так оно и есть.
Наталья Суржанская # 21 марта 2015 в 11:04
А мне Союз уж оч не нравится. Прихожу с намерением (серьезным!) - машинку купить. Каприз у меня по цвету, так они говорят - бери что даем. говорю, а вам, ребята, деньги совсем не нужны и на прдажи наплевать? Отвечают, так если нет такого цвета, а где мы возьмем?
Фу, надоело с дураками спорить, заказала в Казани - там любой каприз, четко сработали менеджеры из Татарстана)))
Илья Коновалов # 21 марта 2015 в 11:11
Перед продажей покупатель решил проверить мое авто (Митсубиши Галант) на СТО "Большевики", что на ул.Большевиков, напротив мотеля Колос. В результате уважаемый автослесарь сжег мне оригинальную катушку зажигания, 6 часов при нас искал неисправность, делая вид, что не понимает "чего это она не заводится?" (хотя я видел как он матюгнулся, когда у него там заискрило). Через день мне машину вернули с ВАЗОВСКОЙ!!! катушкой и заявлением, что моя машина у них в сервисе сломалась случайно и они тут ни причем!!! Я понимаю осознали бы свою вину, а то в отказ пошли. В общем уродство полное.
Так что, господа и дамы, я в СТО "БОЛЬШЕВИКИ" ни ногой, а вы сами решайте.
Максим Емилин # 21 марта 2015 в 12:00
на СТО на Блюхера 54 (Маркса-Блюхера) у электрика из инструмента пара отверток и лампочка с проводами вместо тестера! :)) Долго он пытался найти причину почему не горят габариты, резюмировал что где-то перебит провод и надо снимать железо. В итоге сжег штук шесть предохранителей (моих) и ретировался не попросив ни копья)) видимо совесть еще осталась
Александр Чернядьев # 21 марта 2015 в 14:05
в садаках хренова моют,больше не поеду не смотря на цену
Ivan Potapov # 21 марта 2015 в 14:53
Александр, видимо раз на раз не приходится. Я ездил, нравилось. Там, кстати листок с телефоном висит, если плохо помыли, то позвонить.
Александр Чернядьев # 21 марта 2015 в 15:02
зачем еще звонить кому то,жаловаться,просто сделал выводы для себя и все)
Ivan Potapov # 21 марта 2015 в 15:16
Хм, Александр, так можно ездить по всем мойкам, автомастерским и т.п. Приехал, некачаственно сделали, "сделал вывод", сказал себе "сюда я больше не поеду" и поехал дальше, до следующй мастерской (мойки), где то же могут сделать плохо. Телефон оставляет руководство для обратной связи.
Олечка Счастливая # 21 марта 2015 в 19:22
Мыла машину на Автотранспортном, 4...Ооочень не понравилось. Моют по несколько машин в одном боксе без шторок. Мыли очень долго. В итоге на моей белой машине остались грязные разводы. Сделала мальчику замечание. Он начал втирать мне, что это средство не сразу действует, постепенно грязь отходит... Ну извините,это уже не мои проблемы, как у вас там средство действует, мне нужна чистая машина!!! А про салон вообще молчу...ужасно пропылесосили. Времени не было больше ждать. На прощание мальчик сказал: Приезжайте еще!!
Нет уж!!! спасибо!!! больше не хочется!!
Наталья Суржанская # 21 марта 2015 в 20:40
Все кипит от возмущения и хочется пополнить чернейший-наичернейший список СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ!!!!!!
Цюрих удумал следующее - обращаюсь к ним как потерпевшая, отказывают на следующем основании: приходите в специально отведенные часы, какие-то там два дня в неделю по полдня!!!!!!!!!!!!!!!!
В пятницу очередь из потерпевших была на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня видите ли потрепевших не принимают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начальничек на какой-то приказ ссылается. И что, такой приказ, может быть законным?????????????Идите, говорит, в свою компанию и пофиг ему, когда полис был куплен!!!!!!!!!!!!!!!!
Роман Борисович # 21 марта 2015 в 20:44
надо кричать на месте очень громко, тогда примут.... думаю они нарушают закон об ОСАГО
Наталья Суржанская # 21 марта 2015 в 21:27
Конечно, грубейшее нарушение прав страхователя!!! Крик не помог, у них видите ли приказ...
Роман Борисович # 22 марта 2015 в 00:23
а если позвонить на горяую линию цюриха
8 (800) 700-77-07 звонок по России бесплатный
обычно в федеральных компаниях все решает москва, как интересно они ответят
Наталья Суржанская # 22 марта 2015 в 01:55
Я сделала проще -пошла в свою компанию, по прямому возмещению. В Цюрих ни ногой, и всем знакомым расскажу...
Айдар Бадагиев # 22 марта 2015 в 02:04
Я КУПИЛ КПП НА ГАЗЕЛЬ В "ГАЗ ЦЕНТР" НА БАЗОВОЙ" ИП БАКУЛЕВ.ПРОЕХАЛ ГДЕ-ТО 150-200 ВЁРСТ.И ПИЗД...Ц.ПРИЕЗЖАЮ ТУДА.ТАМ ОСМТРИВАЮТ.ПОСЫЛАЮТ БЦР АВТО КОМ НА ЩОРСА.ТИПА ТОЛЬКО ОНИ РЕШАЮТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ(ЗАМЕНА ИЛИ НЕТ).ТАМ Я ЖДУ С 9 УТРА ДО 3-Х ДНЯ!!!В ИТОГЕ ТАМ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К ПРОДАВЦУ!КОРОЧЕ ПЕРЕВОДЯТ СТРЕЛКИ ДРУГ НА ДРУГА.А Я ЖИВУ ЗА 300 ВЁРСТ.ВОТ КАК ТЕПЕРЬ?????????????????????????????????????????????????????????????????ВОТ ОНА РОССИЯ МАТУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ ПОХ.....Й.ЛИШЬ БЫ НА СЕБЯ НЕ ПОВЕСИТЬ!А ТО ЧТО ЛЮДИ ИЗ ДАЛЕ КА ПРИЕХАЛИ ВСЕМ ДО ПИЗ....Ы.
Ivan Potapov # 22 марта 2015 в 05:10
Айдар Night Wolf Бадагиев согласен с тобой, я на базовой раньше волгу делал, вообще не понравилось, делали 3 недели, отдал 25 тысяч, и после этого: краску подобрали херово, покрасили также, с подтеками, инжектор похоже вообще не мыли. не работники а пи...арасы.
Андрей Шляпников # 22 марта 2015 в 05:42
не страхуйтесь В Московской страховой, Гута страхование и урал сиб. Намучался на личном опыте, ищу нормальную страховую... Не делайте оценку ущерба на крытой. Считают ниже не придумаешь... Сапсан это полный уезд, самая нечестная шарага. Пока вроде все, удачи на дорогах
Андрей Шляпников # 22 марта 2015 в 05:56
Андрей не ищи,иди в ИНГОССТРАХ.Это не реклама...
Наталья Суржанская # 22 марта 2015 в 07:09
Я про Спасские ворота слышала положительные отзывы, про Согаз и ВСК.
Оценку в Эксконе.
А про Ресо-гарантию кто-нибудь знает не по рекламе? Говорят, выплачивают осаго в течение 7 дней?